Цикавенная• 20 января 2024

У кого такі дружини, які байдужі до сексу?

В шлюбі 6 років, є дитина, ще до одруження було зрозуміло, що секс для неї не головне. Виросла в порядній сім´ї, і розлучатися не хочеться з нею, але далі так жити теж набридло, мені 38, їй 35.
Miss Lisi4ka• 20 января 2024
Ответ дляЦикавенная
Готуємо спільно, прибираю я, дитину заводу/забираю в садочок і дома займаюсь я, заробляю в два рази більше, і квартира теж моя
Выставьте ей счет сколько она должна с вами секситься за право жить на вашей жилплощади))
Фляшка на трьох• 20 января 2024
Ответ дляОскорбляю всячески
Якщо до одруження було зрозуміло,то чого одружувалися?
Наверно, очень хотелось создать семью
Творю чудеса• 20 января 2024
Я сама така ( пообіймалися й досі, не кайфую
Просто Фіфа• 20 января 2024
Только у вас такая. Вас видимо не особо хочет. Да и секс может есть, у нее, но не с вами
Стрибну в гречку• 20 января 2024
Ответ дляЦикавенная
У дружини навчився
Чего вы удивляетесь? По опросам здесь больше 50 процентов секс не нужен и неинтересен. Оргазмов у них нет. Поищите темы по поиску, много нового узнаете о женщинах)
Просто звязда• 20 января 2024
Я такая жена. И что?
Видна міленіалка• 20 января 2024
У меня вот совсем нет жены(
автор Цикавенная • 20 января 2024
Ответ дляMiss Lisi4ka
Вона моя офіційна дружина і мати моєї дитини, ніяких рахунків ніхто нікому не виставляє. Можливо у вашому житті все інакше?!
Miss Lisi4ka• 20 января 2024
Ответ дляЦикавенная
Это же вы подчеркнули, что живет именно в вашей квартире. Вас никто об этом не спрашивал)
дамаБезСобачки• 20 января 2024
Ответ дляЦикавенная
Так це відповідь зразу на ваше питання, яке цікавить в першу чергу
На мое?
Губной рояль• 20 января 2024
Ответ дляФляшка на трьох
У меня нет мужчины
Можете с автором скооперироваться
Глаголиця• 20 января 2024
Ответ дляН@Диете
Щоб в жінки ’стояло’ треба багато зусиль прикласти
Или просто её сменить
Гірчинка• 20 января 2024
Ви гарний , слідкуєте за собою , живіт не виріс ще? Можливо розлюбила, або щось не вистачає від вас . Який в ней стиль життя ?
AmazingLady• 20 января 2024
Так а зачем было жениться
Фляшка на трьох• 20 января 2024
Ответ дляГубной рояль
Можете с автором скооперироваться
Нет
ПотеряласЯ Я...• 20 января 2024
Ответ дляЛунтик-паунтик
Обычно мужчинам советуют лизать от пяток и до макушки, авось по дороге попадется клитор.
’Как найти у женщины пупок? Приложить палец к её затылку и провести им вниз, вдоль оси продольной симметрии. Третий щелчок - пупок.’
ПотеряласЯ Я...• 20 января 2024
Ответ дляЦикавенная
Выходит, вы из тех мерзавцев, которые сами убирают/готовят/стирают и которым от женщин нужен только секс?!!
Пуки-куки• 21 января 2024
Ответ дляСтрибну в гречку
Я сама в шоці, читаю скільки фрігідних жінок(((
#Пойду_кгадалке• 21 января 2024
Ответ дляЦикавенная
Може бути низьке лібідо у жінки, чи не подобається саме з вами, а сім´янин ви нормальний чи її все влаштовує. Ви пробували з нею на цю тему поспілкуватися?
дамаБезСобачки• 21 января 2024
Ответ дляЦикавенная
Ну если вы больше ничем не можете женщину заинтересовать