Ксерокопия ночи• 20 января 2024
Поступление денег от неизвестного
Сегодня вышла странная ситуация. Кто-то мне на карту ПриватБанка прислал деньги .
Указан в квитанции адрес с которого якобы пришли деньги ( видимо адрес где был терминал) и всё.
Перед этим ещё был звонок с 044....я ответила,но вызов сбросился . Я подумала ,что робот звонит и не придала значения даже .
Набрала службу поддержки, девушка сказала что странный перевод и всё как бы .
Что это может быть ? Переживаю что бы не мошенники . Мало ли какие есть сейчас схемы и возможно ли сейчас сбросить деньги не туда ?
from Ukraine• 20 января 2024
Можно просто ошибиться цифрами счета при пополнении . Обратитесь в банк, скажите,что эти деньги не ваши и спите спокойно.
Ксерокопия ночи
• 20 января 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Странный ответ от поддержки. Странный перевод от кого?
Долго что-то коацала . Сказала уточняю ....странный перевод и всё.
Перезвоню завтра ещё т.к я звонила уже поздно...но вот так
Ксерокопия ночи
• 20 января 2024
Ответ дляfrom Ukraine
Запрашивает обычно номер телефона для перевода . Ну это может перевод был через какой-то то айбокс
сою не люблю• 20 января 2024
Ответ дляКсерокопия ночи
Много денег?
Ксерокопия ночи
• 20 января 2024
Ответ длясою не люблю
То не много
Та да , если бы было много я бы сошла сума 😆
сою не люблю• 20 января 2024
А вот интересно, если у человека минус на карте и тут ошибочный перед, то чтоб отдать деньги это если возвращать снимут с меня больше денег потому что минус у меня?
Я б не возвращала
Ксерокопия ночи
• 20 января 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
не 600 грн? дочка вчера скинула через айбокс не туда деньги
Не,больше пришло . Сегодня сбросили
Маргарита и Мастер• 20 января 2024
Ответ дляКсерокопия ночи
Не,больше пришло . Сегодня сбросили
ну может такая же тютя
Маргарита и Мастер• 20 января 2024
Ответ дляКсерокопия ночи
Не,больше пришло . Сегодня сбросили
ей сказали в банке, что свяжуться с получаетелем, если он согласится вернуть - то вернут.. может поэтому и Вам звонили
АБВГДэшница• 20 января 2024
Мошенники не отдают, а забирают. Если отправитель ошибся, то банк с вами свяжется для одобрения возврата
Миссис Буркул• 20 января 2024
Есть такой развод. Если начнут звонить и говорить,что случайно кинули денег на карту-не ведитесь.
Замріяна• 20 января 2024
Ни в коем случае никому ничего не переводите главное. Если человек реально ошибся, то банк сам решает эту проблему - они просто отменяют платеж и всё.
IQ 80• 20 января 2024
У меня такое было летом . Понятие не знаю что от кого , оставила как есть потому что Приват не знает тоже от кого
Ксерокопия ночи
• 20 января 2024
Ответ дляЗамріяна
Воооот и я такое слышала
Спасибо
Стебель березы• 20 января 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
Как так? Они должны бы просто аннулировать перевод средств(
Стебель березы• 20 января 2024
Несколько лет назад было такое, я в банк звонила, выясняла от кого. Банк не определил, но потом этот перевод просто исчез, сам по себе)
Ксерокопия ночи
• 20 января 2024
Ответ дляСтебель березы
Ну может и у меня так будет )
Майструю крила• 20 января 2024
Ответ дляСтебель березы
Это если перевод с карты на карту. А если терминал, то это нереально. Куда отменить? В никуда?
Стебель березы• 20 января 2024
Ответ дляМайструю крила
Тогда, да. Обидно, конечно
Маргарита и Мастер• 20 января 2024
Ответ дляСтебель березы
ну а как аннулировать? а деньги?
Оце фіфа• 21 января 2024
5 тис прийшло, я написала в підтримку Моно, кошти повернули власнику напротязі пари годин. Але власник коштів до них звертався, вже шукав гроші, з терміналу був переказ, мабуть цифри не так вказав.