Кто далек от политики говорят что это беспредел?Или как это объяснит...ребята отдают свою жизнь,а многие это осуждают,почему?
orxids1975• 21 февраля 2014
Люди!!!пожалуйста,не нужно стоять за меня на майдане и проливать кровь,идите все к семьям,детям,давайте учиться решать конфликты путем диалога
tinochka09• 21 февраля 2014
не надо говорить за всех!! отвечайте за себя! за меня стоять там не надо..никого не просила
tinochka09• 21 февраля 2014
Ответ дляorxids1975
правильно! идите домой, к семьям
elenandfriends• 21 февраля 2014
Ответ дляК@тен@
потому что развернули войну в мирное время!!! Не имея четких целей, не имея лидера! Развалили полстраны! Почему я доллжна поддерживать подобную неадекватность???? Вот именно ЭТИ люди достойны ТАКОЙ власти!
Я поддерживаю вас
Ответ дляttt111
Я поосто спросила?А вы в штыки.....будте людьми
а мы и есть люди и между прочим тоже живем в Киеве и знаете, страшно, хоть и не на кресте живу, а на оболоне, а страшно, страшно потому что это хаос, это не порядок, и когда придут радикалы к власти будет хаос.
Единственный цветочек• 21 февраля 2014
за меня и мою семью стоять на майдане не надо,а тем более разрушать страну не надо,разрушать то,что строили наши предки,памятники культуры и архитектуры жаль до слёз!!!!
Ответ дляorxids1975
А если диалог не возможен?
3 месяца назад люди мирно вышли с требованиями, вот тогда надо было диалог устраивать, а власть в ответ что - избили евромайдан, криминальную ответственность митингующим нарисовали. С кем диалог? Даже когда всему миру понятно, что народ восстал против бандитской власти, власть утверждает, что это террористы и эктремисты, проплаченные оппозицией, Западом и т.п.