Зашла на 5минут• 20 января 2024
Зеркалин для подростка. Кому реально помог от прыщей.
Буду благодарна за отзывы .
Стрекоза любви• 20 января 2024
Тільки пробувати. Це наче ж антибіотик. Якщо допоможе, то там ще є проблема повернення попереднього стану, як було до. Але спробувати варто. Я на Зенериті зараз. Наче краще стало.
Водійка хімарса• 20 января 2024
Не помогает. Если много прыщей с гноем, то убирает конечно сильное воспаление. А потом акне снова возвращается.
Помог комплексный уход за кожей. Не могу сказать, что кожа полностью чистая, но уже нет того удача, что раньше.
Мой завтрак• 20 января 2024
Ответ дляСтрекоза любви
А чи підходить він підліткам, бо в сина на підборідді періодично прям невеликі гнійні прищі.
Стрекоза любви• 20 января 2024
Ответ дляМой завтрак
Так, підходить.
Мой завтрак• 20 января 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Так, підходить.
Дякую
Піду тоді до аптеки
Бо це не діло
Піду тоді до аптеки
Бо це не діло
Стрекоза любви• 20 января 2024
Ответ дляМой завтрак
Дякую
Піду тоді до аптеки
Бо це не діло
Піду тоді до аптеки
Бо це не діло
Сходіть. Я шукала через Таблеткі юа у своєму місті. То різниця у 100 гривень в ціні була.
Мой завтрак• 20 января 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Дякую.
Завтра куплю
Зашла на 5минут
• 20 января 2024
Ответ дляСтрекоза любви
А Зенерит точечно можно наносить ?
Зашла на 5минут
• 20 января 2024
Ответ дляВодійка хімарса
А что именно вам помогло? Подросток тоже?
Стрекоза любви• 20 января 2024
Ответ дляЗашла на 5минут
А Зенерит точечно можно наносить ?
Так. Я наношу лише на зони, де прищі.
Зашла на 5минут
• 20 января 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Так. Я наношу лише на зони, де прищі.
Дякую
Водійка хімарса• 21 января 2024
Ответ дляЗашла на 5минут
Да подросток. Подбирали методом проб. То, что советовала дерматолог и знакомая косметолог не особо помогало, так что всё индивидуально.
Сейчас два раза в день умывание гелем Avene, хотя косметолог говорила, что это неправильный способ умываться при акне.
Потом тоник Babor, потом увлажняющий крем Avene Hydra.
Вернее этот крем только утром, а вечером только умывание и тоник.
И один раз в три дня умывание вместо вместо геля энзимной пудрой Babor.
Вытирает лицо одноразовыми косметическими салфетками.
Больше ничего не делаем с кожей. Но меняю также наволочку 2 раза в неделю.
Из вышеперечисленного очень рекомендую купить эту пудру. Она просто бомбезная. А остальное не знаю насколько универсально для всех.
У знакомой также подросток.
Пользуется кремом в адапаленом. Кожа стала почти идеальной, но были сначала побочки. Я своей куплю позже, так как ей только 12.
У знакомой также подросток.
Водійка хімарса• 21 января 2024
Забыла ещё написать, что купили цинковую пасту и дочка наносить точечно на прыщик. Хорошо снимает воспаление