Аноним с кешбеком• 20 января 2024

Если подколоть мои губы, я буду как утка? Или можно?

Мне надо чтоб они не торчали как бы вперед. Это реально на моих губах? Хочу просто заполнить по бокам, чтоб сделать их «не строгими», более плавными
Маргарита и Мастер• 20 января 2024
Это от техники врача зависит. 0,5 если уколите, то будет легкий объем и увлажненность

Водійка хімарса• 20 января 2024
Врача спросите, но по мне чуток можно, но Я не Врач
Апофиозная• 20 января 2024
Найдите толкового косметолога и сделайте.
Хтомолодець? Я!• 20 января 2024
Хороший исходник, можно сделать красиво
Стрекоза любви• 20 января 2024
Так, вважаю, що можна з 0,5 мл почати. У вас трохи складна верхня губа «чайка». Потрібно гарного майстра знайти.
СкумбріяП8• 20 января 2024
Боже, какие красивые губы. Не трогайте, ну природа дала идеал, зачем же портить? Я б была рада таким!
Экспертиза• 20 января 2024
Будете как утка. У вас и свои губы нормальные, не уродуйте себя.

Скромняшка• 20 января 2024
Красивые. Зачем лезть
Вилами по воде• 20 января 2024
Не портите свои губы , обратите внимания даже у кого мало очень перекошенные губы сходит все не равномерно и тд , не делайте потом очень пожалеете вижу по своим подругам красоты там никакой явно нет
Цигарний шланг• 20 января 2024
Чтоб как утка нужно хотя бы 3 мл вколоть
Майданщица• 20 января 2024
А вернуть в прежнее природное состояние можно будет, если лажа получится? Кто в курсе? Интересно
Все возможно• 20 января 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
Уфігьонность. Авторе, не вздумайте портить губи. Ваші губи чудові!
Цигарний шланг• 20 января 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
У меня 0,6 даже никто не заметил
Все возможно• 20 января 2024
Не уродуйтесь!!!!
Чумацький Шлях• 20 января 2024
У вас очень красивые губы! Не надо 🙏
Цигарний шланг• 20 января 2024
Ответ дляМайданщица
Конечно , кроят препарат геалурирзу и все
Некомильфо• 20 января 2024
Можна 0,5 зробити і подивитися. Воно ж не назавжди. І 0,5 це зовсім трохи
Майданщица• 20 января 2024
Ответ дляЦигарний шланг
Это типа растворитель того, что кололи до этого?
Цигарний шланг• 20 января 2024
Ответ дляМайданщица
Да

Майданщица• 20 января 2024
Ответ дляЦигарний шланг
Да
Спасибо
Цигарний шланг• 20 января 2024
Ответ дляМайданщица
Спасибо
☺️
Чарочка діда• 20 января 2024
Ответ дляЦигарний шланг
Может, гиалуронидазу?
Тріль підпільний• 20 января 2024
Не надо, автор
Ну зачем?
У вас же не ниточки. Ну даде если ниточки, ну дано ж природой.. моя коллега вон вколола в свои ниточки по о.5 , теперь плачет нахера она это сделала, ну видно эти утячие губы как не крути, она разговаривает, а губы как то криво у нее
Вилами по воде• 20 января 2024
Ответ дляМайданщица
Да можно только стоит дороже чем сделать , так же как и уродство в виде татуажа набить копейки . Я набила пару лет назад за 2500 а на удаление этого уродства потратила около 8000
Майданщица• 20 января 2024
Ответ дляВилами по воде
Ну, то детали уже. Мне в целом было интересно
Тріль підпільний• 20 января 2024
У меня, к тати, с вами похожая форма- губки бантиком говорят , зачем портить?
Мы скоро в красной книге будем
Цигарний шланг• 20 января 2024
Ответ дляЧарочка діда
Может, гиалуронидазу?
Да, не увидела что телефон исправил
Тут как тут• 20 января 2024
У меня 1,2 вколото,смотрю в зеркало особо не вижу утку,на фото если смотреть то видно что все таки пухленькие,но мне оооочень нравится,самое главное что нет сухости,для меня эта проблема была зимой
Цигарний шланг• 20 января 2024
Ответ дляВилами по воде
Нет растворить стоит дешевле 1600-2000 грн
Miss Lisi4ka• 20 января 2024
Можете и 1 мл уколоть, как утка не будете. Выбирайте хорошего врача, от этого многое зависит.