Аноним с кешбеком• 20 января 2024

Если подколоть мои губы, я буду как утка? Или можно?

Мне надо чтоб они не торчали как бы вперед. Это реально на моих губах? Хочу просто заполнить по бокам, чтоб сделать их «не строгими», более плавными
df364tye3• 20 января 2024
Ответ дляВилами по воде
Не портите свои губы , обратите внимания даже у кого мало очень перекошенные губы сходит все не равномерно и тд , не делайте потом очень пожалеете вижу по своим подругам красоты там никакой явно нет
бессмысленно , сродни болезни ,,,

Баба Йога• 20 января 2024
Загалом буде якось так, але нічого .
Є цілувальники і на такі
Кошка Мурка• 20 января 2024
Якщо у Вас не виражена носогубка - то можете спробувати малий обєм. Якщо виражена - однозначно ні, бо незалежно від майстерності лікаря та обєму будете виглядати, як макака.
НашлаПерепискуМужа• 20 января 2024
Ответ дляMiss Lisi4ka
Можете и 1 мл уколоть, как утка не будете. Выбирайте хорошего врача, от этого многое зависит.
Не только от врача, от строения мышц губ и еще чего то
НашлаПерепискуМужа• 20 января 2024
Ой автор , у меня 0,5 , вся советчица тут уткой называет 🤣 для них все утки
Miss Lisi4ka• 20 января 2024
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Верно, врач все это оценивает и выбирает подходящую плотность филлера и технику введения
Джага-джага• 20 января 2024
Это нереально на любых губах. ’Утиные жопы’ на лице всегда видны.

Просто каралева• 21 января 2024
Ответ дляТут как тут
У меня 1,2 вколото,смотрю в зеркало особо не вижу утку,на фото если смотреть то видно что все таки пухленькие,но мне оооочень нравится,самое главное что нет сухости,для меня эта проблема была зимой
А в профиль вы себя видели?
Тут как тут• 21 января 2024
Ответ дляПросто каралева
А в профиль вы себя видели?
Да,не торчат) хотя мне очень нравится когда немного в меру кантик губ торчит,что б торчали это где-то 2-3 мл надо
Помаранчова душа• 21 января 2024
у вас такие аккуратные губы, зачем это уродство
ЯблокоРаздора• 21 января 2024
Утка это когда на размер исходника вкололи большое количество препарата и неправильно технику выбрали. Кому то 0,55 хватит, кому-то 1 мл.
ЯблокоРаздора• 21 января 2024
Ответ дляТут как тут
Вот и мне нравится что сухости нет.
З царем в голові• 21 января 2024
Ответ дляХтомолодець? Я!
Хороший исходник, можно сделать красиво
Исходник?!
Это нормальные красивые губы!
Хтомолодець? Я!• 21 января 2024
Ответ дляЗ царем в голові
Исходник?!
Это нормальные красивые губы!
Исходник - да. Если человек хочет что-то изменить, то есть исходник - то, что он будет менять. Автор не спрашивала о красоте или нормальности губ, поэтому в моем посте нет ответа на данный вопрос. Это решать только ей - колоть или не колоть, красивые или нет
Безсовісна кума• 21 января 2024
Больше 0,5 не делайте ни в коем случае, будет утка, при любой технике.