Мудрецыха мира• 21 января 2024
Синехии в носу после ринопластики. Кто удалял и какая цена в Киеве?
После рино прошло 12 лет и лет 8 мучаюсь этими спайками. Носом дышать не могу нормально.
Все никак не решусь удалить.
Куда обратиться и какая сейчас цена в Киеве ?
Все никак не решусь удалить.
Творог для розжига• 21 января 2024
послухаю, я робила септопластику, до нос дихав, після 1 ніздря дихає дуже погано. Лікар довго вішав на вуха якусь пургу, робила в приватній клініці. Потім їздила в лор інститус, там сказали гранулеми і їх потрібно видаляти. але мій хірург знову розповідав про масажі і пластикові затички з аліекспреса. Так і прошло вже років 5