Престидижитатор• 21 января 2024
Отказ от груди
Как понять что ребенок отказывается от груди?
Все было нормально, сейчас покушает минуток 3 и бросает, это оно?
Раньше такого не было
Престидижитатор
• 21 января 2024
Ответ дляМатьЧасть
Та как, кормила спящим, ночью легче было, днем надо было найти тот промежуток, когда вот вот уснет, но ещё не спит. На любой звук-стук бросал есть. Если у вас на сон пустышка, не знаю, что посоветовать. Менять на грудь.
Не было желания перевестись на смесь?
Это же конечно очень выматывает
Попробую как вы говорите
Это же конечно очень выматывает
Попробую как вы говорите
МатьЧасть• 21 января 2024
Ответ дляПрестидижитатор
Не было желания перевестись на смесь?
Это же конечно очень выматывает
Попробую как вы говорите
Это же конечно очень выматывает
Попробую как вы говорите
Было, но у меня с первым ребёнком был провал гв, поэтому со вторым очень хотела сберечь. На самом деле это сложно, но оно того стоит. Когда сыну было 7 месяцев, началась война, и мы, как многие, выехали світзаочі, и я 100 раз тихо радовалась, что у ребёнка еда всегда под рукой, не стоит вопрос: где взять воду, где взять смесь определенного вида, где взять стерильную посуду и тд. Плюс гв здорово выручает во время всяких болезней, у меня это были орви, ковид, ротавирус, когда гв закончилось, а это было в 1.8 года, я ощутила разницу даже в том, как ребенок иначе переносит инфекции. Так что не жалею, что боролась, оно того стоило.
Престидижитатор
• 22 января 2024
Ответ дляМатьЧасть
Можно еще сопутствующий вопрос задать вам? Вы вакцину от ротавируса делали?
МатьЧасть• 22 января 2024
Ответ дляПрестидижитатор
Да. Сделали все возможные вакцины. Но именно ротарикс плохо перенесли. Поэтому сделали одну дозу. Не знаю, как бы прошел ротавирус без этой вакцины, было тяжело, но без госпитализации обошлось.