Ленивица-красавица• 21 января 2024

Вопрос про секс..

Часто ли у вас есть желание заниматься сексом? Или только в определённые дни? Я заметила что хочу только когда "овуляция", в другие дни вообще не хочу, хотя раньше такого не было
ДокторТ• 21 января 2024
Я просто совсем не хочу. Реально. Очень редко возникает желание. Тогда мастурбирую ( мужа, парня, любовника нет).
Может возраст , а может причина в стрессе, который в е убивает и не дает расслабиться.

Ворожу на каві• 21 января 2024
Зависит от возраста
Мальчижка• 21 января 2024
Теж так
Марс атакует• 21 января 2024
Да.. перед овуляцией вообще постоянно хочу. А так.. ну бывают дни что нет желания, но в основном оно есть всегда
из желе я• 21 января 2024
Через день, обычно. 2-3 раза в неделю нам с мужем в самый раз. И ему достаточно, и мне.
КоКоКоКоКоКо...• 21 января 2024
Не зависит от дня цикла.
Хочу примерно три раза в неделю, так и есть секс.
Кукусик• 21 января 2024
Меня на работе так ипут, что дома уже ничего не хочется

Мрії у вирії• 21 января 2024
Довольно ровно, желание +- одинаковое в течение цикла. Зависит больше от степени усталости) если физически вымотана - не до секса, конечно. 1-3 раза в неделю в обычное время, но если мы с мужем задолбались, то можем всю неделю просто ложиться спать.
Мадам Подлинник• 21 января 2024
Я жрать хочу, пива хочу, спать хочу. Секса и на работу ходить не хочу.
Анонимушка• 21 января 2024
Ответ дляДокторТ
а сколько вам лет?
буреЛОМКА• 21 января 2024
Через день, обычно хочу
Завжди з рушником• 21 января 2024
Ответ дляДокторТ
Пальцами или игрушкой?
ДокторТ• 21 января 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
Пальцами или игрушкой?
Чаще пальцами под порно.
Завжди з рушником• 21 января 2024
Ответ дляДокторТ
Чаще пальцами под порно.
Я тоже под порно, но с дилдо. Какое порно любите?
Кукусик• 21 января 2024
Ответ дляМадам Подлинник
Я с вами
ДокторТ• 21 января 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
Со сценарием, а не просто трах. Чтобы оставалось место для фантазии.
Завжди з рушником• 21 января 2024
Ответ дляДокторТ
Посоветуйте порно фильмы
ДокторТ• 21 января 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
Посоветуйте порно фильмы
КараПузовна• 21 января 2024
Мне тяжело начинать. В процессе уже появляется желание , но тоже не всегда.В браке почти 25 лет. Вот как вы начинаете? Муж дома ночует 1-2 ночи в неделю иногда . Секс 1 ночь.
Завжди з рушником• 21 января 2024
Ответ дляДокторТ
https://www.youtube.com/watch?v=a998X3XEAoQ
Матрьоха шоли?
ДокторТ• 21 января 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
Матрьоха шоли?
Нет. «Сама , люба, сама»… выбирай тебе порно по вкусу 😜
Сердючка• 21 января 2024
Мне уже пару лет не хочется секса. Правда, у меня и нет мужчины. Но раньше секса мне хотелось вне зависимости от того, есть у меня мужчина или нет
Мандолина Бу• 21 января 2024
Хочу завжди, коли овуляція- просто частіше, по декілька разів на день. Мені 39.
Ща как дам• 21 января 2024
Ответ дляДокторТ
Покажи фигуру ,ищу любовницу
Мандолина Бу• 21 января 2024
Ответ дляЩа как дам
Покажи фигуру ,ищу любовницу
На тиндер иди, мачо
Завжди з рушником• 21 января 2024
Ответ дляДокторТ
Ну такэ. Видать ты дрочер месный
Ща как дам• 21 января 2024
Ответ дляМандолина Бу
На тиндер иди, мачо
Я вам не писал ,мэм
Мандолина Бу• 21 января 2024
Ответ дляЩа как дам
Я вам не писал ,мэм
Как мне повезло
Чумачечая Весна• 21 января 2024
Ответ дляДокторТ
Давно себя трогаете?
Саша-2699• 21 января 2024
Ответ дляЩа как дам
Покажи фигуру ,ищу любовницу
Я шукаю коханців мені 54 рокі мене ні хто не є..є хоча фігура в мене не погана