Броніки для Моніки• 21 января 2024
Вопрос мамам мальчиков 10 лет и старше
Чем моется ваш сын? Покупаете ли ему что-то специально для интимной гигиены или и там моет просто мылом/гелем для душа?
Не стесняюсь• 21 января 2024
Гель для душа для атопиков Оцерин вроде. Моется только таким тк проблемы
Я не Тролль• 21 января 2024
Ответ дляЯнка-угомонись
Тим самим, що і чоловік.
Шаума для чоловіків.
Прочитала как шаурма ))))
Губи до вух• 21 января 2024
Ответ дляПоказушница
2 детей 12 и 8 моются тем же гелем для душа что и мы
Хома з пастою• 21 января 2024
Я покупаю масло для душа биодерма, оно не сушит кожу, все пользуемся
Видящие_помогите• 21 января 2024
Ответ дляДокторТ
Просто гелем для душа. Если что, отдельный ему не покупаю.
Еще стоит мало Safeguard. Пока сын не фанатеет от мытья, моется по настойчивому напоминанию.
Так же чистит зубы и причесывается.
И у меня такие же проблемы. Нужно 250 раз напомнить. Моется гелем мужа. Шампунь Сульсена. И паста , после шампуня. Появилась перхоть, боремся
ИНЬэтовамниЯНЬ• 21 января 2024
Главное, научите его отодвигать крайнюю плоть и промывать за головкой, там скапливается самое то, что и надо помыть и можно без мыла. Иначе будет неприятный запах. Пусть муж научит, если есть. Или сами расскажите.
Броніки для Моніки
• 21 января 2024
Спасибо за ответы. Покупаю тоже гели для мальчиков или для атопиков, чередую. Но задумалась, не нужно ли чего то специального именно для интимной гигиены. Знаю, что для девочек такие средства в продаже есть, для мальчиков - не встречала
Броніки для Моніки
• 21 января 2024
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Это еще с раннего возраста он уже знает, речь же уже о 10+
Яжбоматуся• 21 января 2024
Ответ дляБроніки для Моніки
Гели ’для мальчиков’ ничем не отличаются от других гелей ’для девочек’, ’для мужчин’, а также ’для бабушек или дедушек’. Кроме ароматизатора и красителя.
НичеНипанимаю• 21 января 2024
Ответ дляГубной рояль
Девочки, а голову моют уже взрослым шампунем?
Да
Цукрові вишні• 21 января 2024
Діти, 10 і 2 роки, миються дитячим гелем для душу. Старший ще іноді, якщо не забуває, то використовує мій інтим-гель.
Да, я блондинка!• 21 января 2024
Де ви бачили чоловіка з купою засобів?))) У них же один гель для всього.
Я своїм купляю в чоловічому відділі гель 3 в 1
Барабан для дорослих• 21 января 2024
Добавлю к слову на тему средств гигиены, вдруг пригодится тем, у кого детки сейчас маленькие и вы столкнулись с такой проблемой. У моих детей года в четыре появился коричневатый след на зубах, не налёт, а как узор, что ли. Врач посоветовала перейти на взрослую зубную пасту, прошло очень быстро, зубки опять стали белые. Врач объяснила, что в детской зубной пасте нет какого-то компонента (уже не помню, какого, давно было), поэтому такая проблема часто возникает у детей.
Корсет_на_шурупах• 21 января 2024
Моется везде гелем для душа, просто беру органический. От обычного у него бывают высыпания.
Мамина корзиночка• 21 января 2024
Він обирає собі сам гель або миється батьковим. Звичайним гелем для душу для чоловіків
Броніки для Моніки
• 21 января 2024
Ответ дляГубной рояль
Мой пока еще нет. В основном брала средства все для мальчиков 2 в 1. Гель и шампунь вместе, пока хватает, вымывает хорошо