Броніки для Моніки• 21 января 2024

Вопрос мамам мальчиков 10 лет и старше

Чем моется ваш сын? Покупаете ли ему что-то специально для интимной гигиены или и там моет просто мылом/гелем для душа?
Крижана бурулька• 21 января 2024
просто гелем

Показушница• 21 января 2024
2 детей 12 и 8 моются тем же гелем для душа что и мы
Янка-угомонись• 21 января 2024
Тим самим, що і чоловік.
Шаума для чоловіків.
Не стесняюсь• 21 января 2024
Гель для душа для атопиков Оцерин вроде. Моется только таким тк проблемы
Я не Тролль• 21 января 2024
Ответ дляЯнка-угомонись
Тим самим, що і чоловік.
Шаума для чоловіків.
Прочитала как шаурма ))))
ДокторТ• 21 января 2024
Просто гелем для душа. Если что, отдельный ему не покупаю.
Еще стоит мало Safeguard. Пока сын не фанатеет от мытья, моется по настойчивому напоминанию.
Так же чистит зубы и причесывается.
Губи до вух• 21 января 2024
Ответ дляПоказушница

Томатико• 21 января 2024
Детским гелем для душа для мальчиков
Хома з пастою• 21 января 2024
Я покупаю масло для душа биодерма, оно не сушит кожу, все пользуемся
Видящие_помогите• 21 января 2024
Ответ дляДокторТ
Так же чистит зубы и причесывается.
И у меня такие же проблемы. Нужно 250 раз напомнить. Моется гелем мужа. Шампунь Сульсена. И паста , после шампуня. Появилась перхоть, боремся
Джага-джага• 21 января 2024
Гель для душа, любой
ИНЬэтовамниЯНЬ• 21 января 2024
Главное, научите его отодвигать крайнюю плоть и промывать за головкой, там скапливается самое то, что и надо помыть и можно без мыла. Иначе будет неприятный запах. Пусть муж научит, если есть. Или сами расскажите.
НичеНипанимаю• 21 января 2024
Гель для душа один у всех
автор Броніки для Моніки • 21 января 2024
Спасибо за ответы. Покупаю тоже гели для мальчиков или для атопиков, чередую. Но задумалась, не нужно ли чего то специального именно для интимной гигиены. Знаю, что для девочек такие средства в продаже есть, для мальчиков - не встречала
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Это еще с раннего возраста он уже знает, речь же уже о 10+
Яжбоматуся• 21 января 2024
Ответ дляБроніки для Моніки
Гели ’для мальчиков’ ничем не отличаются от других гелей ’для девочек’, ’для мужчин’, а также ’для бабушек или дедушек’. Кроме ароматизатора и красителя.
Губной рояль• 21 января 2024
Девочки, а голову моют уже взрослым шампунем?
НичеНипанимаю• 21 января 2024
Ответ дляГубной рояль
Да
Цукрові вишні• 21 января 2024
Діти, 10 і 2 роки, миються дитячим гелем для душу. Старший ще іноді, якщо не забуває, то використовує мій інтим-гель.

Да, я блондинка!• 21 января 2024
Де ви бачили чоловіка з купою засобів?))) У них же один гель для всього.
Я своїм купляю в чоловічому відділі гель 3 в 1
Барабан для дорослих• 21 января 2024
Добавлю к слову на тему средств гигиены, вдруг пригодится тем, у кого детки сейчас маленькие и вы столкнулись с такой проблемой. У моих детей года в четыре появился коричневатый след на зубах, не налёт, а как узор, что ли. Врач посоветовала перейти на взрослую зубную пасту, прошло очень быстро, зубки опять стали белые. Врач объяснила, что в детской зубной пасте нет какого-то компонента (уже не помню, какого, давно было), поэтому такая проблема часто возникает у детей.
Корсет_на_шурупах• 21 января 2024
Моется везде гелем для душа, просто беру органический. От обычного у него бывают высыпания.
Мамина корзиночка• 21 января 2024
Він обирає собі сам гель або миється батьковим. Звичайним гелем для душу для чоловіків
Ответ дляГубной рояль
Мой пока еще нет. В основном брала средства все для мальчиков 2 в 1. Гель и шампунь вместе, пока хватает, вымывает хорошо