А ось і я• 21 января 2024
Серьги каффы как их носить
Я так понимаю, она идёт на одно ухо? В во второе что? Ничего?
Огірок та Помідорчик• 21 января 2024
Можна одну, або декілька.
Але, врахуйте, вони летять і губляться, аж гай шумить.
А ось і я
• 21 января 2024
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Можна одну, або декілька.
Тоже смущает этот момент
Огірок та Помідорчик• 21 января 2024
Я звичайні сережки не ношу, тому маю з десяток каф, як витратний матеріал.
ОйЙой• 21 января 2024
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Можна одну, або декілька.
Они не вставляются в дырочку в ухе разве ?
То есть можно без проколов носить ?
Огірок та Помідорчик• 21 января 2024
Ответ дляОйЙой
То есть можно без проколов носить ?
У мене просто кільця з прорізом, без проколу.
Чекаю завтра• 21 января 2024
Ответ дляОйЙой
То есть можно без проколов носить ?
Есть каффы, которые просто цепляют за ухо. Есть такие, которые крепятся к уху зажимом. Есть такие, которые крепятся к уху через прокол
Бутербродница• 21 января 2024
На фото не каффы, а клаймберры. Кафы это скобы, которые одеваются на хрящи, грубо говоря. И то и то имиджевая штука и очень не практичная. Теряются, перекручиваются, цепляются за волосы. В повседневной жизни не удобно.