Ще з цiкавого Какие суши можно на гв? +33 Как называется продукт похожий на какао? +3 У вас была эта посуда тогда? +30 Пробуете на рынке и в супермаркете немытые фрукты ? +24 Заметили отсутствие многих товаров? +69 А что в такие жаркие дни вы едите нежирное и вкусное? +46 Дорогие мои... +40 Я нє панікую, але ж полиці магазинів... +317 Хочу в крутой пестик поесть вкусную хавку, качественную ( +20 Есть такие кто покупает салаты в кулинарии? +58
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Кто был у видящих, когда это закончится?10+29010 Знову заблокувало людей в укритті 6+1776 Почему свое кажется хуже? 1 сентября.5+1415 Что за бредятина??? 4+1164 Как бы вы отреагировали? 4+1034 Хвылювалочка, Киев4+1034 Мами дітей молодшої школи, як ходити на роботу?4+964 ещё
Сейчас читают! І цей рішив умотать. І куди б ви думали?+891 Со мной оставили кота знакомые2+582 Что за бредятина??? 4+354 Почему так много туристов на западной Украине?+321 Кто был у видящих, когда это закончится?10+3210 Меня выбесила мать +321 Для получения защиты в странах ЕС украинские женщины должны доказать3+313