Пухнасті штани• Изменено 21 января 2024
Кто что думает. Мазня и тест отрицательный
Заболела 2 недели назад с температурой, ломотой в теле, на 3 день началась мазня и продолжается 11 дней уже. Месячные должны были прийти 5 дней назад нормальные, но так и не начались нормальные. Грудь болела как обычно, всю вторую половину цикла, сегодня меньше уже. Мазня не сильная, но иногда небольшие сгустки выходят. Тесты, на всякий случай, делала в пятницу, субботу, сегодня. Все отрицательные, фирмы разные. В анамнезе, аденомиоз, эндометриоз, была миома, оперировали. Кто что думает? Может ли это все таки беременность или все таки гормональный сбой, а то и чего похуже? Завтра иду на УЗИ, но извела себя уже так, что не сплю.
Пухнасті штани
• 21 января 2024
Ответ дляВідморожена
Откуда там беременность?
Думаете я знаю?) Я же пишу накрутила себя уже дальше некуда.
Пухнасті штани
• 21 января 2024
Ответ дляМішечок щастя
Може бути позаматкова
Хіба тест її не покаже? Пару днів нив яєчник, але не сильно, зараз нічого не болить.
Мішечок щастя• 21 января 2024
Ответ дляПухнасті штани
Не завжди
Душка-свекрушка)))• 21 января 2024
Ответ дляПухнасті штани
Прийдіть до тями,звичайний ендометріоз чи що інше.Вилікують
Пухнасті штани
• 21 января 2024
Ответ дляДушка-свекрушка)))
При ньому бувають затримки? В мене він давно, але затримок ні разу не було. Я думала що це може бути пов´язано з орві