Ласковая_львица• 04 января в 00:31
Это уже все?
С прошлого нового года начались проблемы с циклом. То три месяца ничего не было, то заливало, несколько месяцев было норм, с осени опять задержка, потом залило, сейчас второй месяц какие то капли, которые обнаружили случайно
7 УЗИ и все разные, последние норм, яичники работают. Врач говорит, что это гормональные нарушения в следствии стрессов.
Я думаю это начало климакса. Общее самочувствие норм.
Щебетуха• 04 января в 00:32
Автор, анализ на гормоны и подсчет овариального резерва дают четкий ответ на то климакс или нет. Просто дойдите до врача.
Угадайс• 04 января в 00:33
Сейчас сдают анализы, смотрят. У меня в 42 уже было все, рано как у мамы, начиналось как у вас
Ласковая_львица
• 04 января в 00:37
Ответ дляСирожено_пирожено
сколько лет вам?
45 скоро будет
Кнопус• 04 января в 00:39
Ответ дляSo_so
Что мешает Вам сдать фсг?
А каким он должен быть и на какой день мы сдать?
Ответ дляКнопус
На 3 день цикла я сдавала, мне 44 года. Сдавала просто так пол года до того, был 12.5.
До 10 это молодой репродуктивный возраст.
А недавно почувствовала, что есть изменения в гормональном фоне, сдала - 20.
С 20 стартует пременопауза.
Кнопус• 04 января в 00:42
Ответ дляSo_so
С 20 стартует пременопауза.
Спасибо!
Марафетчица• 04 января в 07:39
Автор, ’все’ будет, когда месячных не будет один год - это уже менопауза.
У вас пока качели. Это климакс. Он может длиться несколько лет. Характеризуется пропусками, укорачиванием дней месячных.