ВерСаСе• 21 января 2024
Где купить парфюм Rihanna Rogue
Пишут по отзывам що похож на Ботегу Венето,как аналог. Хочу его попробовать. Очень она мне нравится , прямо хоть плач.Рианны не нашла. Может кто в курсе или продает
Сорока-ворона• 21 января 2024
На шафе или олх. Его давно нигде нет. Выше вам скинули не ту версию rogue
ВерСаСе
• 21 января 2024
Ответ дляСорока-ворона
Спасибо не покупала там не в курсе. Жаль не знаю где найти клон Ботеги