Это намек, окно овертона, что Польша, Венгрия и Румыния сами лично, без одобрения НАТО, введут войска на Западную Украину?
Некоторые страны-члены НАТО могут отправить в Украину свои войска.
Об этом заявил бывший директор по делам Европы и Евразии в Совете нацбезопасности США и бывший советник госсекретаря Мэтью Брайза в интервью на телеканале «Эспресо».
«Думаю, что до фактического пребывания натовских военных на территории Украины не дойдёт. Однако есть некоторые члены НАТО, которые не под эгидой НАТО могут прислать в Украину свои собственные военные силы и средства», — сообщил Брайза.
Также он отметил, что «чем больше Россия эскалирует, тем больше вероятность того, что некоторые страны-члены НАТО будут вмешиваться в ситуацию».
Если ещё принять во внимание, как активно Польша запускает новые ЖД сообщения со Львовской и Ивано-Франковской областями( 6 новых сообщений было открыто в конце 23 года), а Румыния тянет новый автобан аж под границу практически до Черновцов ( сдача запланирована в 4 квартале 24 г), то выводы напрашиваются интересные.
Может кто живёт на границе с Венгрией тоже заметили такие активные действия по улучшению инфраструктуры ? Интересно послушать.
Ответ дляnata.ant
Так як скінчиться в Україні в вересні, якщо в грудні Польща піде Львів приєднувати?
Вы шутите, как вы читаете ?
В октябре декабре 24 , максимум январе 25 Путин сунется в Польшу в Сувалки.
До этого часть Украины уже будет присоединена к Польше Венгрии и Румынии.
Конфет04ка• 21 января 2024
Ответ дляAllize_di
Так и Львов никогда не был исконно польской територией
исконной не был, а под контролем был более 60% времени с момента основания.
Ответ дляAlice_Sherman
Вы шутите, как вы читаете ?
Так а коли піде приєднувати? Ви ж пишите,що Львів буде тільки щасливий,що Польща приєднає,бо з другої сторони буде рашка .Коли рашка до Львова дійде?
Oksana0612• 21 января 2024
Ответ дляAlice_Sherman
Вы шутите, как вы читаете ?
А з іншими областями що буде?
Kidstaff Bot• 21 января 2024
Дорогі учасники, тема втратила свою актуальність і більше не сприяє продуктивному обговоренню, тому ми її закриваємо. Дякуємо за ваш внесок та з нетерпінням чекаємо на нові цікаві дискусії від вас.
З повагою, Команда Kidstaff