Бесконечность-не предел• 21 января 2024

Тонер, нужны отзывы

Помогите мне пожалуйста с уходом за проблемной кожей.

Мене 39 лет. Кожа комбинированная. Видны ужасные поры, черные точки , мелкие высыпания. Кожа лица рябая какая-то вся.

Присмотрелся мне вот такой тонер ... Какие Ваши отзывы и рекомендации?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 21 января 2024
Ответ дляТа легко!
Ну,я всю жизнь пользуюсь уходом и результат был с переменным успехом.Но полтора года без молочке сделали чудо
Это ваша индивидуальная реакция, но она встречается у меньшинства

Моя улюблена страшко• 21 января 2024
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
А я не говорю про лечению, а говорю что это помогает, приблизительно как у вас с полоской, только эфэфктивнее.
Акне ретиноидами лечат, ну а другие вещи это по большей части уход.
Хорошее сравнение, отказ от молочки и прием гормонов, прямо равнозначное😅
Люблю ХОЛОСТЯКА• 21 января 2024
Ответ дляНе гоню
Уход уходу рознь. Нужно подобрать уход по потребностям кожи. Еще раз- черные точки- это плохое очищение, или его отсутствие.
Можно автор черные течки с нитями путает? (Что вполне нормально)
Та легко!• 21 января 2024
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Ну так если давно непонятно что с кожей можно и без молочка попробовать
Люблю ХОЛОСТЯКА• 21 января 2024
Ответ дляМоя улюблена страшко
Хорошие сравнение, они оба не про решение проблемы с кожей
Не гоню• 21 января 2024
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Может и так. Но тогда уж точно не рандомные тоники покупать, а хотя бы минимально определить состояние и тип своей кожи и подобрать уход. Можно это и без косметолога сделать. Полно инфы
Люблю ХОЛОСТЯКА• 21 января 2024
Ответ дляТа легко!
Автор выше писала что не пьет, так что ей не помогло

Пэрисхилтонша• 21 января 2024
Ответ дляМоя улюблена страшко
Пейте молочку
Список косметологов будет ?
Та легко!• 21 января 2024
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Чего это?отказалась от молочки-кожа намного лучше,это не решение проблемы?
Та легко!• 21 января 2024
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Автор пьет кофе с молоком
Люблю ХОЛОСТЯКА• 21 января 2024
Ответ дляТа легко!
У вас, у большинства людей не будет разницы
Не гоню• 21 января 2024
Ответ дляТа легко!
Автор пьет кофе с молоком
Литрами
Та легко!• 21 января 2024
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
С чего вы взяли,просто многие не пробовали,а пьют кисломолочку ,тк полезно
Моя улюблена страшко• 21 января 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
Список косметологов будет ?
Вы можете пить молочку, я вам уже написала и радоваться.
Не собираюсь вам доказывать. Ваше тело - ваше дело😀
Та легко!• 21 января 2024
Ответ дляНе гоню
Литрами
Тут не важно сколько
Люблю ХОЛОСТЯКА• 21 января 2024
Ответ дляТа легко!
Из исследований, которые не выявляют связь питания и акне
Не гоню• 21 января 2024
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Самое интересное, что у автора и не акне вероятнее всего. Просто реально отсутствие системного ухода, правильно подобранных средств- и результат как говорится на лицо
Пэрисхилтонша• 21 января 2024
Ответ дляМоя улюблена страшко
Вы утверждаете , что все косметологи об этом говорят , есть подтверждение этим словам ?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 21 января 2024
Ответ дляНе гоню
Скорее всего, но мне кажется автор путает черные точки с нитями, и это просто особенность кожи

Моя улюблена страшко• 21 января 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
Есть. Но не вижу смысла доказывать что-то анониму😄 аноним волен жить как ему хочется
Пэрисхилтонша• 21 января 2024
Автор , возьмите нормальный уход - is clinical, medic8, cosmedix.
Мягкое очищение и тоник/сыворотка с низких содержанием кислот . Например у космедикс умывалка и тоник purity clean и purity balance
Пэрисхилтонша• 21 января 2024
Ответ дляМоя улюблена страшко
Про анонима сказала «моя улюблена страшко» вообщем , типичное ляляфа без подтверждения, понятно )
Моя улюблена страшко• 21 января 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
Вы так предсказуемы, как открытая книга
автор Бесконечность-не предел • 21 января 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
Спасибо. Сейчас посмотрю.
Ответ дляНе гоню
Системный уход действительно у меня отсутствует .

Черные точки и высыпания возможно от того что работаю в медмаске, и кожа под ней не дышит.
Как закупориная вся
Пэрисхилтонша• 21 января 2024
Ответ дляМоя улюблена страшко
Вы так предсказуемы, как открытая книга
Но вы впереди меня , когда утверждаете , а когда просишь основания для них - тишина )
Пэрисхилтонша• 21 января 2024
Ответ дляБесконечность-не предел

Как закупориная вся
Начните с ежедневного ухода два раза в день. Линейка Космедикс реально хорошая .

В зимний период можете подключать пилинги у косметолога
Моя улюблена страшко• 21 января 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
Я дала направление для размышлений, кому надо - последует этому. Что делают остальные - ну это точно не моя проблема)
Пэрисхилтонша• 21 января 2024
Ответ дляМоя улюблена страшко
А, так это ваше личное мнение , а не всех косметологов ? Фух, а то я уже думала , что все косметологи потеряли квалификацию )
Моя улюблена страшко• 21 января 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
Шутки уровня Петросяна