Бесконечность-не предел• 21 января 2024

Тонер, нужны отзывы

Помогите мне пожалуйста с уходом за проблемной кожей.

Мене 39 лет. Кожа комбинированная. Видны ужасные поры, черные точки , мелкие высыпания. Кожа лица рябая какая-то вся.

Присмотрелся мне вот такой тонер ... Какие Ваши отзывы и рекомендации?
Пэрисхилтонша• 21 января 2024
Ответ дляМоя улюблена страшко
Шутки уровня Петросяна
Ого, давно не встречала фанаток Петросяна )вообще это не шутка

Моя улюблена страшко• 21 января 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
Кто вам сказал, что я ваша фанатка
Фрикаделька• 21 января 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
Автор , возьмите нормальный уход - is clinical, medic8, cosmedix.
Мягкое очищение и тоник/сыворотка с низких содержанием кислот . Например у космедикс умывалка и тоник purity clean и purity balance
не у всех есть деньги на такой уход
Пэрисхилтонша• 21 января 2024
Ответ дляМоя улюблена страшко
Кто вам сказал, что я ваша фанатка
Достойная шутка
От фанаток Петросяна и не такое услышишь
Та легко!• 21 января 2024
Ответ дляФрикаделька
не у всех есть деньги на такой уход
Учитывая что автор выставила недорогое средство как пример
Пэрисхилтонша• 21 января 2024
Ответ дляФрикаделька
не у всех есть деньги на такой уход
Так это значит , что нужно брать брать все подряд и не видеть результата ? Автор нигде не писала бюджет. Также нормального ухода хватает на полгода
Пэрисхилтонша• 21 января 2024
Ответ дляТа легко!
Может автор не в курсе .
У меня есть подруга, топ менеджер в огроменной компании с зп 200 тыс грн в месяц , она не в курсе новинок и покупает в Еве умывалку) вопрос бывает не в деньгах

Фрикаделька• 21 января 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
Ну если спрашивает мнение о таком бюджетном косметическом продукте, то это же очевидно, что не на люкс-сегмент бюджет. Те марки, которые вы перечислили вообще не доступны большему проценту людей.
Пэрисхилтонша• 21 января 2024
Ответ дляФрикаделька
Пост 67
Та легко!• 21 января 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
Если б у автора были деньги,она б давно это все покупала,спокойно пользовалась и посещала косметолога
Пэрисхилтонша• 21 января 2024
Ответ дляТа легко!
Не всегда . Куча людей не заморачиваются , имея деньги , а потом вдруг решаются .
Чего вы за автора решили и делаете из нее неплатежеспособную ? Она ограничила бюджет -нет. Я посоветовала хорошие средства , если ей подойдет по цене -купит, не подойдет -не купит . Или вам лишь бы белое пальто выгулять ? Посоветуйте вы бюджетное работающее средство , в чем проблема ?
Та легко!• 21 января 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
Я посоветовала ещё на первой странице что помогло в моей семье.Но мы автора не видели,может там купероз ещё
Также можно сыворотку с миндальной кислотой
Люблю джаз• 21 января 2024
Теж раджу Полу

Ось ці крихітки мені дуже допомогають у боротьби з чорними цятками та розширеними порами
Веселуха Муха• 21 января 2024
Автор, подивіться відео та дописи в тік ток цього косметолога derm.cosmetolog.shevcha
Дає дуже багато інформації за допомогою якої можна самій підібрати собі догляд

https://vm.tiktok.com/ZM6VervCQ/