Шиворот Навыворот• 21 января 2024
Завралась детям, мужу, как собраться с мыслями и сказать правду
4 месяца живу с другим мужчиной, отношения серьезные, любим друг друга, муж в Украине, я уже давно к нему подостыла, но как-то привыкла расходиться не хотела, как уехали вообще безразличен стал, как мужчина, такое просто привычка, что он есть, много лет вместе. Новый мужчина хочет уже познакомиться с моими детьми, постоянно поднимает об этом тему, а я как та мямля, не знаю как и с чего начать с ними , а главное с мужем разговор об этом. И врать надоело, и сил нет рассказать об этом всем. Для мужа это будет огромный стресс.
Амелі на мілені• 21 января 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
Так вот за 4 месяца совместного проживания убедилась, что мне с ним комфортно во всем
4 месяца? Офигеть как долго. Мой вам совет. Прежде чем что либо менять проверьте его в стрессовых ситуациях .+ поклейте с ним обои
побольшомусекретику• 21 января 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
Детям 18 и 16, живут в общежитиях, в соседних городах, встречаемся на выходные с ними
І жодного разу до себе не запрошували за 4 міс?
Чай не пью, только кофе• 21 января 2024
Ищите вариант,случай как сказать мужу,чтобы он нашёл себе достойную женщину.
Гостра на язик• 21 января 2024
Ответ дляАпофиозная
Это уже не важно. Вопрос у автора в другом.
А мне интересно , мужчина Автора в курсе, что она замужем и муж её ждёт в Украине...?
Апофиозная• 21 января 2024
Ответ дляГостра на язик
Уже написала - знает. Про муж ждёт, никто не писал кроме вас.
Шиворот Навыворот
• 21 января 2024
Ответ дляпобольшомусекретику
Нет, куда приглашать?
АяВсёЗнаю• 21 января 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
Нет, куда приглашать?
по версии для всех где вы живете?
Шиворот Навыворот
• 21 января 2024
Ответ дляГостра на язик
Он в курсе
Туся муся• 21 января 2024
сначала поговорите с мужем. потом детям сообщите, что разводитесь. и через время сообщите им про нового мужчину. все сразу не вываливайте
Гостра на язик• 21 января 2024
Ответ дляАпофиозная
Автор написала, что для её мужа это будет огромный стресс...
Как думаете, не ждёт?
Ну ниче се• 21 января 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
Тогда есть смысл сначала рассказать мужу. Ну а как дети воспримут ещё неизвестно. Может посчитают, что мама гулящая женщина, что на их папу в Украине забила.
Туся муся• 21 января 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
тю. вообще в чем проблемы тогда? так и сказать. я думала, что дети до 16 лет
Задолбулька• 21 января 2024
Ответ дляШотуткоїться?
Срывайте пластырь. Думайте о себе.
Мужчины делают так же, только тогда не пойму, почему их козлами обзывают? Или то другое?)
Чай не пью, только кофе• 21 января 2024
Ответ дляГостра на язик
Как думаете, не ждёт?
Пусть скажет,что разлюбила.
Шиворот Навыворот
• 21 января 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
по версии для всех где вы живете?
Поначалу когда приехали жили все на сьеме, потом когда дети поступили и переехали в общежития, я пошла на работу, там предоставляли жилье, но вот я пока для них всех ещё там и живу
АяВсёЗнаю• 21 января 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
новый замуж предлагает?
Апофиозная• 21 января 2024
Ответ дляГостра на язик
Как думаете, не ждёт?
Зачем мне и вам думать о том, чего не написано. Ждёт или не ждёткакая разница, есть уже другая реальность и нужно говорить об этом.
Карамелька• 21 января 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
А всего сколько времени вы с ним знакомы?
Снежнакомка• 21 января 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
Це як так? Хто це вас в Німеччині розселив по різних містах з неповнолітніми дітьми?
АяВсёЗнаю• 21 января 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
Да
тогда что тянуть...
мужу о новом пока не говорить... просто расходитесь...
Шиворот Навыворот
• 21 января 2024
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Любовник иностранец?
Да
Апофиозная• 21 января 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
Да
Говорите мужу, что хотите развестись, дальше уже все само собой разрешится.