Шиворот Навыворот• 21 января 2024

Завралась детям, мужу, как собраться с мыслями и сказать правду

4 месяца живу с другим мужчиной, отношения серьезные, любим друг друга, муж в Украине, я уже давно к нему подостыла, но как-то привыкла расходиться не хотела, как уехали вообще безразличен стал, как мужчина, такое просто привычка, что он есть, много лет вместе. Новый мужчина хочет уже познакомиться с моими детьми, постоянно поднимает об этом тему, а я как та мямля, не знаю как и с чего начать с ними , а главное с мужем разговор об этом. И врать надоело, и сил нет рассказать об этом всем. Для мужа это будет огромный стресс.
АяВсёЗнаю• 21 января 2024
Ответ дляМіні-бікіні
Ну да грубовато написано) но вы вообще не в тему. Любимая тема: бесит что устроилась заграницей, право на счастье...пафоса достаточно. А суть в другом, а мужу нормально с рогами ходить? Когда мужик где-то на заработках находит своё счастье, его тут с гамном смешают..а так, нашла любовь, но мужу не знаю как сказать чтобы остаться порядочной.
Двойные стандарты. Просто говори как есть и будь счастлива .а не это вот за мужа переживаю))
ну вот сказала как есть - переживает за его реакцию
знает что воспримет это плохо, что как бы логично
Ку-кусик• 21 января 2024
Я бы докалупалась что его с кем то видели, сделала обидку, потом может он бы что то сказал типо та это мы просто поговорили, пошутили, по любому он там за 2 года бобылем не ходит. Потом бы долго не разговаривала, обижалась, потом скажи что чувства остыли, нет доверия, ну все в таком духе, и пото что возвращатся не собираетесь, всё. Потом плавно развод, и не нужно прям ему говорить что кто то другой у Вас, пожалейте его. Как разведетесь, будет звонить, скажите что пытаетесь с кем то встречаться . Детям тоже позже скажите, летом. Они уже взрослые, у них уже свои любовные проблемы.
АяВсёЗнаю• 21 января 2024
Ответ дляКу-кусик
а вы еще та интриганка
Ку-кусик• 21 января 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
а вы еще та интриганка
Это мое второе имя
Атятя_тётя• 21 января 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
18 и 16
Зачем детям знать сейчас о вашей личной жизни? И мужу не надо пока знать, 4 месяца вместе живете это вообще ни о чем.
Міні-бікіні• 21 января 2024
Ответ дляКу-кусик
Ну да, пожалели мужа прямо отлично ...как же хочется остаться порядочной женщиной.
А почему нельзя сказать, нашла другого чувства остыли? К чему эти многоходовки?
Без QR коду• 21 января 2024
Не трогайте пока детей этой грязью, это ваш поступок и он низкий перед всеми и детьми и мужем. Раз не удержались, и так делаете ради уважения скажите сегодня об этому мужу, он имеет права не быть КОЗЛОМ. Разведитесь а потом говорите детям, а то ваш ухажер тоже не думает за детей, к чему ему с ними знакомится?? Он совсем ненормальный?? Он что думает его дети любить будут, что он их маму трах..ет!!!
Міні-бікіні• 21 января 2024
Ответ дляАтятя_тётя
Мужу конечно не нужно знать о личной жизни. Действительно к чему ему это ...
Ну автор же пишет, к мужу чувств нет и т.д. так зачем вы советуете это сохранять? Да потому что так думают женщины-приспособленки, где теплее там и прилипну..если никто не попадется то по вашей логике можно и к мужу вернуться если что?
Без QR коду• 21 января 2024
Ответ дляМіні-бікіні
Вы не правильно прочитали, я сказала чтоб она сегодня мужу рассказала всю правду.
Муж пол года с рогами ходит, а она все ждёт, это её просто измена, у неё в планах развод
волосатое стекло• 21 января 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
Это моя тема, женщина у вас жизнь не сложилась или приняли с утра соточку уже
Напрочуд в мене все чудово
А вас дуже жаль
Нещасна жінка
З прищами на язиці від брехні та з чорною душею
волосатое стекло• 21 января 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
Я не собираюсь возвращаться в Украину
І слава Богу
Атятя_тётя• 21 января 2024
Ответ дляМіні-бікіні
я на стороне женщины в таких случаях, пусть подумает о себе, 4 месяца очень мало, да, в Украине запасной аэродром, ну и что, хватит тут про мораль, лучше позаботиться о себе, если есть возможность, женщинам в этом мире всегда сложнее, чем мужчинам.
Пік Антна• 21 января 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
Муж мне сказал, когда была летом в Украине, что уже жалеет , что нас отправил, не нравится типо ему все это, как чувствовал
Ну правильно. Вы гнусный и плохой человек! Вы предательница по всем фронтам. Вы не только кинули мужа одного в войне и свалили за халявкой так ещё и врали в глаза, ахались и живёте с другим мужиком, а мужу песни поете. Надеюсь ваши дети будут такого же мнения, либо вы все там дружно предатели
Міні-бікіні• 21 января 2024
Ответ дляБез QR коду
А я вроде не вам отвечала))
Тро Нью-Йорку• 21 января 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
О, боги, у меня тут этих поклонников дофига было, этот запал. И зачем мне сравнивать, если я живу в комфорте и в свое удовольствие
А где познакомились с ним?
Міні-бікіні• 21 января 2024
Ответ дляБез QR коду
А с вами то я согласно, просто поражаюсь порядочности наших дам все больше и больше.
АяВсёЗнаю• 21 января 2024
Ответ дляволосатое стекло
Напрочуд в мене все чудово
А вас дуже жаль
Нещасна жінка
а если завтра на ее месте окажетесь вы?
чисто теоретически
точнее на месте ее мужа
волосатое стекло• 21 января 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
а если завтра на ее месте окажетесь вы?
чисто теоретически
точнее на месте ее мужа
Ви ж бачите яке воно хамло
Принижує тут пише гадості
Нічого там хорошого не буде в неї
АяВсёЗнаю• 21 января 2024
Ответ дляволосатое стекло
Ви ж бачите яке воно хамло
Принижує тут пише гадості
Нічого там хорошого не буде в неї
я почему то вижу что ей все гадости пишут, а не наоборот
волосатое стекло• 21 января 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
Хвалити треба ?
АяВсёЗнаю• 21 января 2024
Ответ дляволосатое стекло
Хвалити треба ?
нет, это просто жизнь. Так бывает.
волосатое стекло• 21 января 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
То перечитайте що воно пише
Хамло
Думає Бога за броду схопила в країні
Де корупція як в Україні
Наче вона в Монако
АяВсёЗнаю• 21 января 2024
Ответ дляволосатое стекло
То перечитайте що воно пише
Хамло
Думає Бога за броду схопила в країні
Де корупція як в Україні
Наче вона в Монако
ну встретила его, хочет там остаться - почему ей нельзя?
волосатое стекло• 21 января 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
Де написано що не можна
Вона задала питання
Їй пишуть
По темі чітко
Чи й не Дубай мені )
АяВсёЗнаю• 21 января 2024
Ответ дляволосатое стекло
Де написано що не можна
Вона задала питання
Їй пишуть
По темі чітко
Чи й не Дубай мені )
А если бы Эмираты или Монако - это что то меняет глобально?
волосатое стекло• 21 января 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
Тема не про це
Перечитайте питання іі відповіді
А їй по темі чітко пишуть
АяВсёЗнаю• 21 января 2024
Ответ дляволосатое стекло
Тема не про це
Перечитайте питання іі відповіді
А їй по темі чітко пишуть
по теме аж пару ответов - остальное - каждый о чем то своем
волосатое стекло• 21 января 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
На то він і форум
Нашли в капусте• 21 января 2024
Автор, прямо говорите чоловіку - я хочу розлучитися, діти виросли, буду жити своє життя в новій країні. Крапка.
Дітям говорите, що розлучаєтеся. Все просто і зрозуміло.
Не треба цих цирків.
Нашли в капусте• 21 января 2024
Ясно, що не все гаразд в сім´ї, якщо Ви поїхали від чоловіка і не їздите до нього.
Ви ж в Словаччині... Що там тої дороги.