Шиворот Навыворот• 21 января 2024
Завралась детям, мужу, как собраться с мыслями и сказать правду
4 месяца живу с другим мужчиной, отношения серьезные, любим друг друга, муж в Украине, я уже давно к нему подостыла, но как-то привыкла расходиться не хотела, как уехали вообще безразличен стал, как мужчина, такое просто привычка, что он есть, много лет вместе. Новый мужчина хочет уже познакомиться с моими детьми, постоянно поднимает об этом тему, а я как та мямля, не знаю как и с чего начать с ними , а главное с мужем разговор об этом. И врать надоело, и сил нет рассказать об этом всем. Для мужа это будет огромный стресс.
Попельшка• 21 января 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
Если бы
Так и есть
просто вы хотите верить в свою незаменимость)))
Сегодня не целуюсь• 21 января 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
Так вот за 4 месяца совместного проживания убедилась, что мне с ним комфортно во всем
4 місяці мало
для чого вам репутація шльондри перед дітьми
для чого потім як та побита собака назад до чоловіка вертати
дайте час
не женіть
дайте час
не женіть
Шиворот Навыворот
• 21 января 2024
Ответ дляФайна цьоця
Мне в Словакии мужики понравились) Не такие нервные, как чехи, больше на наших похожи. А вам, автор, как словаки?
Нравятся, спокойные, уравновешенные, отношение к женщинам и вообще семейной жизни супер. Хозяйственные, я сейчас не работаю, но это не значит, что я должна делать всю домашнюю работу, все делается вместе. Ну и не жадные, у меня его карта, отчёт куда потратила не требует.
Шиворот Навыворот
• 21 января 2024
Ответ дляволосатое стекло
Мужика іншого нема
Щоб порівняти
Тому перший що попався вам в голод вам вже суперовий ))))
Щоб порівняти
О, боги, у меня тут этих поклонников дофига было, этот запал. И зачем мне сравнивать, если я живу в комфорте и в свое удовольствие
волосатое стекло• 21 января 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
То відпустіть чоловіка
Мерлін Монро ви наша
Нах ця тема взагалі ?
В комфорті вона живе ( тьфу
Мерлін Монро ви наша
Нах ця тема взагалі ?
В комфорті вона живе ( тьфу
Шиворот Навыворот
• 21 января 2024
Ответ дляПопельшка
Так и есть
При чем тут верить, я знаю это
ЦібаФу• 21 января 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
4 месяца
Шиворот Навыворот
• 21 января 2024
Ответ дляволосатое стекло
То відпустіть чоловіка
Мерлін Монро ви наша
Нах ця тема взагалі ?
В комфорті вона живе ( тьфу
Мерлін Монро ви наша
Нах ця тема взагалі ?
В комфорті вона живе ( тьфу
А зачем Вы в этой теме?
Файна цьоця• 21 января 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
вообще отлично. да и в Украине мужики не залеживаются) готовьте мужа аккуратно, что не планируете возвращаться, как-то все образуется
Зоркая Зорро• 21 января 2024
Ответ дляАмелі на мілені
Мужа много лет знаете прожили хорошо с ним было? Если да то подумайте хорошо а стоит ли рушить брак? Бабочки в животе с новым мужчиной могут разбиться о быт как бы вам не пришлось пожалеть
Стоит ли рушить брак? А он разве не разрушен уже? А это нормально по отношению к мужу: трахаться на стороне и наблюдать пройдут бабочки или нет. А муж как запасной вариант? А если бы муж так поступил с Вами, нормально было бы?
волосатое стекло• 21 января 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
А зачем Вы в этой теме?
А ви зачем ?
волосатое стекло• 21 января 2024
Ответ дляЗоркая Зорро
Вона ж пише
Що в неї черга там в Словаччині до неї )))
Вона там в повному комфорті живе))
ЦібаФу• 21 января 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
5 месяцев
До слез
Автор, не переживайте, не вы первая.
Уехали- развелись- и потом к мужу вернулись
Автор, не переживайте, не вы первая.
Шиворот Навыворот
• 21 января 2024
Ответ дляволосатое стекло
А ви зачем ?
Это моя тема, женщина у вас жизнь не сложилась или приняли с утра соточку уже
Шиворот Навыворот
• 21 января 2024
Ответ дляЦібаФу
До слез
Автор, не переживайте, не вы первая.
Я не собираюсь возвращаться в Украину
ЦібаФу• 21 января 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
Я не собираюсь возвращаться в Украину
Гражданство получили? Или новый муж предложил обеспечивать?
ЦібаФу• 21 января 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
А че тогда с мужем жили?
Зоркая Зорро• 21 января 2024
Ответ дляПопельшка
Так и есть
Скорее так оправдывает себя. Мол, не развожусь с мужем, потому что переживаю как он перенесет известие. Фу! Подло и лицемерно.
Зоркая Зорро• 21 января 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
Ого, так Вы время зря не теряли)
Почему-то ассоциация с собачьими стаями в погоне за течной сукой.
АяВсёЗнаю• 21 января 2024
Ответ дляЗоркая Зорро
Ого, так Вы время зря не теряли)
почему вы позволяете так говорить о совершенно незнакомой женщине?
противно читать
она не имеет права на счастье? вас бесит что она устроилась и останется заграницей.
ну вот так вышло - что теперь?
противно читать
ну вот так вышло - что теперь?
Гарачий Чокалад• 21 января 2024
Ответ дляЗоркая Зорро
Ого, так Вы время зря не теряли)
Кошмар и это женщина пишет про женщину
ЦібаФу• 21 января 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
противно читать
ну вот так вышло - что теперь?
противно читать
ну вот так вышло - что теперь?
Некрасиво это. По отношению к мужу.
Да и автор ещё не устроилась
АяВсёЗнаю• 21 января 2024
Ответ дляЦібаФу
Некрасиво это. По отношению к мужу.
Да и автор ещё не устроилась
ну вот вышло как вышло... что теперь?
ЦібаФу• 21 января 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
ну вот вышло как вышло... что теперь?
Разводиться.
А потом с другим жить.
Не ’вышло как вышло’ а автор сознательно это замутила
А потом с другим жить.
АяВсёЗнаю• 21 января 2024
Ответ дляЦібаФу
Разводиться.
А потом с другим жить.
все сознательно мутят, начнем с этого
Міні-бікіні• 21 января 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
противно читать
ну вот так вышло - что теперь?
противно читать
ну вот так вышло - что теперь?
Ну да грубовато написано) но вы вообще не в тему. Любимая тема: бесит что устроилась заграницей, право на счастье...пафоса достаточно. А суть в другом, а мужу нормально с рогами ходить? Когда мужик где-то на заработках находит своё счастье, его тут с гамном смешают..а так, нашла любовь, но мужу не знаю как сказать чтобы остаться порядочной.
Двойные стандарты. Просто говори как есть и будь счастлива .а не это вот за мужа переживаю))