Злюка бобер• Изменено 21 января 2024
Ну от для кого такі босоніжки?
В них же незручно, натре і роздере шкіру.
Ще і скажена вартість.
Щас ухожу• 21 января 2024
Ответ дляЗлюка бобер
Та навіть з машини вийти і дійти пару метрів до фотографа, то вже будуть натертості.
Ой, да прямо)) Просто босоніжки з декором.
А яке взуття Ви носите?
Щас ухожу• 21 января 2024
Чисто естетично мені не подобаються. Але що такого страшного в цих босоніжках, щоб аж ’роздерло’ шкіру?
Апрель Ивановна• 21 января 2024
Ну после ’удобненьких’ кроксов любая обувь будет кошмар
Если это не кроссовки
Злюка бобер
• 21 января 2024
Ответ дляАпрель Ивановна
Если это не кроссовки
Я чула відгуки, що і крокси декому натирають. Ніколи не носила, не знаю. З естетичної точки зору не дуже красиві.
Готова до другої• 21 января 2024
Ответ дляПлатья Всем
а в каком месте они натирают? обычные боссоножки на высоком каблуке
Лично мне тонкая перемычка, находящаяся в области пальцев, быстро натрет. И приклеенная стелька, заканчивающаяся под пальцами, тоже натрет