Злюка бобер• Изменено 21 января 2024

Ну от для кого такі босоніжки?

В них же незручно, натре і роздере шкіру.
Ще і скажена вартість.
Морская свинка• 21 января 2024
) ні

Чумацький Шлях• 21 января 2024
На червону доріжку ;)
А що таке?• 21 января 2024
Для красоты..в них не ходят а красиво стоят..
У меня тоже есть босоножки для стояния
автор Злюка бобер • 21 января 2024
Ответ дляА що таке?
У меня тоже есть босоножки для стояния
Та навіть з машини вийти і дійти пару метрів до фотографа, то вже будуть натертості.
Allein74999• 21 января 2024
У каждой девушки есть такие))) ноги в кровь, зато красивые)))
dulenok• 21 января 2024
я б в таких могла только красиво сидеть или лежать...это мой максимум
Дідова баба• 21 января 2024
Для кого взагалі босоніжки роблять?

Ашолюдискажуть• 21 января 2024
От машины до столика и обратно нормально дойти
А що таке?• 21 января 2024
Ответ дляЗлюка бобер
Дойти до фотографа в шлепках а эти надеть уже там
А що таке?• 21 января 2024
Ответ дляАшолюдискажуть
Морская свинка• 21 января 2024
Ответ дляА що таке?
У меня тоже есть босоножки для стояния
Автор певно шукає на роботу ’бігати’, в такому випадку тільки кросівки
маминаБубочка• 21 января 2024
Автор, в них не ходят по разбитым тротуарам и не ездят в ОТ.
А що таке?• 21 января 2024
Ответ дляМорская свинка
Я бегаю на работу тоже в босоножках но не таких
Ашолюдискажуть• 21 января 2024
Ответ дляЗлюка бобер
Если ноги не толстые, ничего никуда не натирается.
Морская свинка• 21 января 2024
Ответ дляА що таке?
В таких не на кожну роботу ходять)
Затишне кубло• 21 января 2024
Ответ дляА що таке?
У меня тоже есть босоножки для стояния
Вот это Вы прям в точку! Я умудрилась купить и от магазина до дома выгулять ,думала сдохну ,зато красиво))
автор Злюка бобер • 21 января 2024
Ответ дляАшолюдискажуть
У мене не товсті, навіть худі. Якось на весілля подруги придбала схожі (молода була ))) ), ледь не вмерла, так боляче було.
Мусик Пусик• 21 января 2024
Ответ дляА що таке?
У меня тоже есть босоножки для стояния
И ездят такие дамы на машине. Приехала, дошла до столика, посидела. Дошла до машины, уехала. Все
Затишне кубло• 21 января 2024
Ответ дляМусик Пусик
В машине переобулась))

Кіма кепка• 21 января 2024
Именно эти видно что дубовые
Замулена ріка• 21 января 2024
Ответ дляА що таке?
У меня тоже есть босоножки для стояния
До 35 я в таких гарцевала не только стояла. И по лестнице на 8 этаж пешком когда лифт ломался, и по брусчатке в Польше, любила красивую обувь эх
А що таке?• 21 января 2024
Ответ дляЗамулена ріка
Я в 25 такие бросила. Теперь только для красоты.
Ашолюдискажуть• 21 января 2024
Ответ дляЗлюка бобер
Еще ступня должна быть узкая, тогда нет проблем. У тех, что на фото, украшение сбоку подозрительное, вот оно может и натирать. А вообще такого фасона босоножки нормальные, когда ходила на каблуках, носила в ресторан, театр и тд, конечно не туда, где весь день ходить или стоять, тогда на любых каблуках устанешь.
Пффф 100%• 21 января 2024
Для меня в первую очередь каблук кошмар, что высокий, что шпилька.. Декор этот сбоку тоже так себе..
Замулена ріка• 21 января 2024
Ответ дляА що таке?
А у меня и для красоты нет. До пол стопы налазят остается только тяжело вздыхать и пускать слезу по безвозвратно потерянному
Кроссовки теперь моё всё
Платья Всем• 21 января 2024
а в каком месте они натирают? обычные боссоножки на высоком каблуке
Lilian-nochka• 21 января 2024
Почему не удобно?каблук не высокий,бегуны на каждый день
Готова до другої• 21 января 2024
Ответ дляAllein74999
Не у каждой. У меня, например, таких босоножек нет
автор Злюка бобер • 21 января 2024
Ответ дляПлатья Всем
Оцей дуже тонкий елемент спереду.
Платья Всем• 21 января 2024
Ответ дляЗлюка бобер
Оцей дуже тонкий елемент спереду.
не натирает. У меня от Миратон боссоножки лаковые, каблук 10-11 см, еще выше этого, спереди такая же полоска, всё ок. Весь день могу ходить в них.