Освічую темряву• 21 января 2024
Отношения с иностранцем
Расскажите вашу историю или знакомых, когда женщины в возрасте так любовь находили. С итальянцами, например.
Освічую темряву
• 21 января 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
39 лет это в возрасте? 😂
Я не писала, сколько мне лет и что это обо мне. Просто приятно читать такие истории.
Рубаю олівлє• 21 января 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Ну, смотрите, для встреч и романтики и для гостевого брака - это уже две разные цели. Тут надо как минимум двух разных мужчин искать.
Вы веселая может и мне совет дадите Мне нужен без детей ( у меня есть уже ) и сирота желательно
Полковой раввин Изя• 21 января 2024
Ответ дляОсвічую темряву
Та одна это цель, романтика сама по себе ж только в начале.
Неееее, реально разные цели. Задумайтесь об этом.
Творческий типаж• 21 января 2024
В возрасте - это сколько лет?
Я знаю несколько пар. Во всех парах мужчины старше. Хотя они реально классные, отлично выглядят, спортивные, воспитанные, стильные. Но разница 10+ лет.
Один знакомый американец. Ему 56, ей 44. У нее 5(!) детей. Трое до 18. Он женился и забрал их всех в штаты. До этого жил просто, ей визу не давали. Познакомились в Украине - приезжал англ.преподавать.
Второй бельгиец. Она младше тоже лет на 12-15. Около 40 ей. Из Мариуполя. Жениться не хочет, ей возвращаться некуда. Она все время жалуется, что вот он такой-сякой не хочет жениться, чтоб она осталась. Я посоветовала ей не сильно на него давать, чтоб не подумал, что она с ним только ради визы. Закончится защита решится что-то.
Укр_жіночка• 21 января 2024
Ответ дляСтетоскопуло
Знайшла живу
А чоловіку (в Дніпрі живе ) не кажу
Зато мужчин кобелями обзывают в такой ситуации. А женщины кто?)
Милота• 21 января 2024
Ответ дляОсвічую темряву
Удалено администрацией...
Леннон_Жив!• 21 января 2024
Ответ дляОсвічую темряву
Это я про себя)
Освічую темряву
• 21 января 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Ну допустим, и что? Какой мужчина попадается, то и будет.
Милота• 21 января 2024
Ответ дляОсвічую темряву
Удалено администрацией...
Полковой раввин Изя• 21 января 2024
Ответ дляРубаю олівлє
Да, я стараюсь не унывать. Так у меня и ухажеры в среднем на 10 лет младше меня.
Подумайте о возможных недостатках такого мужчины - в первую очередь об отсутствии у него в голове понимания семейных моделей и любви к детям.
Язвочка• 21 января 2024
Ответ дляОсвічую темряву
Что вы хотите мне сказать?
Тіндер це додаток, який використовують переважно для пошуку партнерів для сексу або для стосунків без зобов´язань. Якщо ви шукаєте там або в подібних місцях серйозних стосунків, то в мене для вас погані новини...
Освічую темряву
• 21 января 2024
Ответ дляМилота
Удалено администрацией...
Вы за флуд можете пойти
Укр_жіночка• 21 января 2024
Ответ дляМилота
Удалено администрацией...
Хамите и прицепились к автору именно вы. Это ж надо, какой приставучий и душный человек
Язвочка• 21 января 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Я как минимум знаю троих женщин, кто себе на Тиндере нашёл мужей. Но я там не искала, из своего опыта ничего сказать не могу.
За всі країни не скажу, в США та багатьох інших на тіндері не чоловіків/дружин шукають.
Освічую темряву
• 21 января 2024
Ответ дляМилота
Удалено администрацией...
Полковой раввин Изя• 21 января 2024
Ответ дляОсвічую темряву
Ненене, так и будете находить акой-то непотреб. Надо понимать, какого мужчину вы хотите, что хотите от него и что у вас есть общего.
Укр_жіночка• 21 января 2024
Ответ дляЯзвочка
У меня 2 знакомые так вышли замуж, так что не всегда это плохие новости )
Освічую темряву
• 21 января 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
Это я про себя)
Ой, извините, вы просто почти попали)
Полковой раввин Изя• 21 января 2024
Ответ дляЯзвочка
Жен и мужей все адекватные люди ищут среди людей приблизительно своего круга или своих интересов.
Рубаю олівлє• 21 января 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Ой у меня есть один
на 14лет младше, но я ему не говорила сколько мне лет, ну то такое не то пальто
Укр_жіночка• 21 января 2024
Ответ дляМилота
Удалено администрацией...
Боже, какая жесть, злая жесть )
Язвочка• 21 января 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Хм...Мамою Стіфлера запахло?))
Леннон_Жив!• 21 января 2024
Ответ дляОсвічую темряву
Ой, извините, вы просто почти попали)
Вы когда описали тему) как обо мне. Мне 39 в отношениях с итальянцем.
Освічую темряву
• 21 января 2024
Ответ дляЯзвочка
Я не использую Тиндер, для меня все сз одинаковые.
Полковой раввин Изя• 21 января 2024
Ответ дляРубаю олівлє
Ой у меня есть один
У меня один ухажер мало того, что на 10 лет моложе, так он выглядит ещё моложе. Детей нет, женат не был, очень умный и интересный в общении парень.
Полковой раввин Изя• 21 января 2024
Ответ дляОсвічую темряву
Но они все разные.
Язвочка• 21 января 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Это кто?
Та була тут одна пані...
Прям дежа вю)
Освічую темряву
• 21 января 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Так что это изменит, если нет рядом таких мужчин?
Полковой раввин Изя• 21 января 2024
Ответ дляЯзвочка
Та була тут одна пані...
Прям дежа вю)
Не знаю, кто это. Пишу в основном из наблюдений за своими подругами в последние года 4, как началась пандемия и позже. В чем-то и сама воспользовалась их удачными достижениями.