ФрекенБок• 21 января 2024

Что именно сложного в тот период для вас, когда ребёнок пошёл в школу?

Уроки с ним делать или что?
Tammy21• 21 января 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
та нууу,не,это самое зачетное что есть в школе,словить физручку и 40минутрасспрашивать ее ’а как там моя ЛИза, шо скачет,у нее гемоглобин низкий, 122 всего был, вы ей отдыхать давайте,а еще Лиза занималась в НАц опере, в младшей балетной группе, а потом хореограф во Фрарнци сдрилса,нуничо,мы сейчас на массажи хоим нам некогда скучат, а мячик она хорошо ловит? там она мальчика одного снесла в прыжке, так оне не спкцильно,пусть не стоит на дороге,ну или открамливается, вы ж хо ть и физкултурница но физику ж учили? е=мц квадрат, то есть чем больше масса тем больше момент инерции и ударной силы...’ они все сами о меня почему то шарахаются.
даже завучка, как видит меня так разворачивается и бегао назад.
У вас лайт розважальна версія) У нас були задіяні усі служби починаючи з ювеналки закінчуючи копами) Ці люди мені дзвонили після бесіди з адмін.составом школи і прямим текстом говорили, що вони йоб@#₴і. Особливо запам´яталася молода жінка з соціалу, яка дуже просила повпливати на вчительку, щоб вона від неї відстібалася)))

ЧупакабраЗеБест• 21 января 2024
Ответ дляTammy21
шо ж там было то такое
Смячиком• 21 января 2024
Совместить подработку и школу вот это было сложно.Уроки по 35 минут,их всего 4.Очень часто не было последних уроков(физ-ру ставили).Получается,не успела отвести как уже нужно идти забирать.Потом прогулка,обед и в 14,30 нужно было опять бежать с ним на тренировку.Пишу сразу-продленки не было,вернее она была,но переселенцы,малообеспеченные и т.д(группа до 30 детей),а классов 3 и попасть было нереально.
Tammy21• 21 января 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
шо ж там было то такое
Та я і досі не зрозуміла) Почалося з того, що вчителька почала дзвонити пару разів на тиждень і по годині розказувати як пройшов ії день.
Неробименінерви• 21 января 2024
То, что школа онлаин...и я как раб...ни уйти, ни выйти, ни поработать нормально...Начало в 9:30, заканчивают около 12, если тревога, то после тревоги обычно выходят на урок снова...Уроки это меньшее из бед..