ничевока• 21 января 2024

Чем реально снизить кортизол?

Есть ли эффективные способы снизить и поддерживать его в норме ?
Горлаю зрання• 21 января 2024
Так. Сон, стабільність.
Фізичні вправи не через силу.
Успокойся_Успокойся• 21 января 2024
Ответ дляничевока
В принципе физические упражнения положительно влияют на это?
Да, это один из действенных методов. Так мне сказал психиатр после консультации. Силовые тоже, весь кортизол будет выходить через физические упражнения. Грушу лупить , весь адреналин и кортизол освобождается . Мне помогло, но это титанические усилия, так в этом состоянии нет сил даже с кровати встать. Но, если втянетесь - все изменится.
автор ничевока • 21 января 2024
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Честно говоря, я для себя вижу только этот вариант, если это действительно помогает , то это мое спасение
ЧукИГеки• 22 января 2024
Ответ дляничевока
Мы в чужой стране, искали но пока безрезультатно, слава Богу что хоть психиатра нашли иначе было бы горе , а я как отбивная груша и прокладка между детьми и интеграцией и вообще всем , здоровье так сыпется что я не успеваю за всем , не хочется в 34 быть инвалидом
Едьте домой пока еще есть что восстанавливать. Чего вы там?
автор ничевока • 22 января 2024
Ответ дляЧукИГеки
Дома ничего и никого не осталось , все на том свете