Хранительница чешки• 21 февраля 2014

Девочки, а через сколько после задержки тест показал Вам 2 полоски?

У меня задержка 4 дня
Второй день тошнит и тянет живот и поясницу! Грудь болит, но не налитая!
Сегодня с утра делала тест - отрицательный (делала чувствительный 10 м/м)
Кареглазка• 21 февраля 2014
до 1го дня задержки тест уже показывает (за 2 дня)
Я из ноября• 21 февраля 2014
у меня за неделю до М
Д ж у н к а• 21 февраля 2014
У меня тест ещё до задержки показал две полоски,так что на 4-й день уже точно должно быть две полоски если беременность есть
viola love• 21 февраля 2014
Значит не беременны. Тесты с чувствительностью 10 показывают на 7 дней после зачатия, и даже до задержки. После задержки покажет тест с чувствительностью 20. А если 10 показал отрицательный, значит так и есть. Ждите М!
Буся2013• 21 февраля 2014
Мне показал за 1 день до задержки и был правильный. Мальчик у нас))
Я из ноября• 21 февраля 2014
Ответ дляviola love
ха...тоже палка о двух концах...у моей подруги при двухнедельной задержке ни 10 е,ни 20 ме не полосатились, только ХГЧ ясность внес:) щас ясности уже три года
viola love• 21 февраля 2014
Ответ дляЯ из ноября
и месячные тоже не показатель. бывают исключения
манюся• 21 февраля 2014
у меня показал за 3 дня до месов!Пришла на маникюр-а она мне говорит о-о-о ты беременная?Говорю-нет,а что!?А она,да нет беременная.Пришла домой сделала тест и опа 2 полоски!!!!!!!!!)))))))
ЯAlenka24• 21 февраля 2014
автор если не прийдут ’гости’ сделайте повторный тест через неделю.у меня тест показал только через 2!!!недели после задержки и то очень бледную...так что все может быть
ника.• 21 февраля 2014
бледная неделя задержки где то.. повторный тест через 3 дня - яркая полоска вторая.
ника.• 21 февраля 2014
Ответ дляманюся
интересно как она узнала? по ногтям?)))
nova777• 21 февраля 2014
12 ноября тест показал 2 полоски, ждем третью лялю :) доченьку на этот раз. Задержка была 4 дня
NastSky• 21 февраля 2014
На второй день, на третий я уже была у врача - они еще надо мной смеялись, что типа 15 мини назад что-ли и уже прибежала :)))
автор Хранительница чешки • 21 февраля 2014
Спасибо девочки, ещё подожду!
Всем хорошего дня