Ще з цiкавого Девочки, очень прошу посоветуйе смесь для ребенка 1месяц +47 Няня для детей... как? +25 У кого ребенок некрасив и глуп, вы его любите? +68 Чи існують дитячі/підліткові табори, де контролюють режим і порядок? +198 Ваши дети трясут деньги со своих бабушек/дедушек? +31 Все таки лучше онлайн обучение или ходить в школу? +22 Ваші сини після 11 класу +33 Дочь не хочет ездить домой каждую неделю с Киева. Как заставить? +35 Что вы чудили в детстве, признавайтесь) +80 С какого возраста дети должны знать кем работают родители? +11
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Вы бы ухаживали за лежачей свекровью?7+1927 Я никогда не думала что я буду жить с алкашами. Я живу в США4+1004 Советчицы, у которых мужья на брони, вы с ними8+638 А Турция дает временную защиту украинцам?3+613 Как вы поняли что муж завёл кого-то?2+552 Собаки во дворе многоэтажки2+522 Истории с детства 2+492 ещё
Сейчас читают! Спорт+331 Заболевания щитовидной железы у женщин+311 Вы бы ухаживали за лежачей свекровью?7+297 Я никогда не думала что я буду жить с алкашами. Я живу в США4+284 Купуєте овочі та фрукти на ринку або тільки в супермаркеті, і чи є різниця?2+222 Собаки во дворе многоэтажки2+202 Истории с детства 2+182