ПриснитсяЖЕ• 21 января 2024
Скучаю по бывшему, хоть и понимаю, что он редкое чмо
Скромняшка• 21 января 2024
То у вас лучшего не нашлось. Как можно скучать по чму? Чмошника можно только презирать
МояХатаЗкраю• 21 января 2024
это ностальгия пройдет, просто помните, что нужно смотреть вперед...иначе вы рискуете испортить себе жизнь... удачи вам, пусть наступит день, когда вы будете думать о настоящей любви.
Послухайте психологів на ютубі. Знаю що спеціалістів там одиниці, але мені наприклад, Лабковський часто допомагає заспокоїтися, підняти самооцінку, і спокійно ставитись до штормів в особистому житті. Ще Мужицька подобається.
І ще хоч радять так не робити, але добре переключитись на когось іншого. Зареєструватися на СЗ, переписуватись хоча б, не обов´язково на побачення ходити.
Борщик• 21 января 2024
Пройдёт,потерпите,главное , что понимаете ,что он чмо.Я сейчас в таком же положении, терплю.
дама_из_декрета• 21 января 2024
Ответ дляФима Собак
И? От нас чё надо то?
Человек за советом и поддержкой пришел, нафига обламывать своими примитивными - И, И че, И че надо.
Промолчите уж лучше, вы, и такие как вы
Фима Собак• 21 января 2024
Ответ длядама_из_декрета
Промолчите уж лучше, вы, и такие как вы
Так а вопрос где хотя бы? В чем суть?
Не виправдовуюсь• 22 января 2024
Понимаю вас. Сочувствую. Пока не заполнится вакуум, который образовался после разрыва, будете скучать. Двигайтесь вперед, будьте счастливы)))