Как думаете, а является ли ценностью в XXI веке "когда муж первый и единственный "?
Поймите меня правильно, я не говорю, что беспорядочные половые связи - это норма, нет, и это классно, когда кому-то удалось сразу встретить своего человека, но ведь если был парень, с которым не сложилось, это не значит, что девушка испорчена и никому теперь не нужна.
Полно примеров, когда обрели счастье аж в третьих отношениях.
И я знаю кучу женщин, у которых муж был первый, но в итоге все равно развод, и он так и не остался её первым.
Я не беру в расчёт, разумеется, всякие исламские народы, просто сильно религиозных людей и т.д.
Но в большинстве случаев- разве это так уж важно и принципиально?
Как вы думаете?
Ответ дляЛеска
У вас такі дивні епітети наче ви з 18 століття. А не 21
С 18 века фанатки девственности вроде двух дам из моей темы (не буду называть, но их ники в виде имен, намекну).
Ответ дляLaluna1993
Обожаю таких, которые сами нагулялись до отвала, а теперь платочек с длинной юбкой одели, и опускают тех, у кого до брака был один половой партнёр
Моя знакомая училась в медицинском и жила в общежитии иностранцев, т.к была иностранкой тоже. Так вот там было много мусульман и вот девочки давали в ж..пу, простите, потому что им нельзя было лишиться девственности )) и делали это большинство покрытых девушек))) пол общаги их имели, зато девственницы 😅
Ответ дляDaria0000
Истинные христианки тоже этим не гнушаются.
Сами мне рассказывали.
Ага, а главные развратницы мы - атеистки))))
Сами мне рассказывали.
Ответ дляКсения З.
У меня беспорядочные половые связи были из-за проблем с головой!
Ах, так у Вас ещё и шизофрения?
Хорошая отмазка - под дурочку закосить.
Ответ дляLaluna1993
Сами мне рассказывали.
А вообще в христианских общинах,если вникать, не только такое..
Там ещё и педофилия.
Поэтому я вообще против крайностей.
Верить нужно в меру.
Там ещё и педофилия.
Поэтому я вообще против крайностей.
Верить нужно в меру.
Ответ дляDaria0000
Все, что нужно знать о ’богобоязненных целомудренных девах’.😀😃
Ответ дляDaria0000
Там ещё и педофилия.
Поэтому я вообще против крайностей.
Верить нужно в меру.
Там ещё и педофилия.
Поэтому я вообще против крайностей.
Верить нужно в меру.
Да, про педофилию - в точку!
На этом фоне потеря девственности до брака - ещё цветочки.
Ответ дляКсения З.
У меня нет шизофрении! У меня расстройство личности!
Это при каком таком расстройстве личности симптом - неконтролируемое раздвигание ног?
Хотя да, чему я удивляюсь, если в советских роддомах медперсонал буллил женщин: чего орёшь, не больно было ноги перед мужем раздвигать?
Такое чувство, что и с мужем это было стыдно🤦♀️
Ответ дляКсения З.
При органическом расстройстве личности человек может быть склонен к беспорядочным половым связям!
Прикольная отмазка!
Всякие слышала, а такую вот нет.
Скажу мужу будущему, что у меня был один партнёр до него, потому что у меня органическое расстройство личности!
Шутка, разумеется.
Всякие слышала, а такую вот нет.
Шутка, разумеется.
Ответ дляLaluna1993
Прикольная отмазка!
Всякие слышала, а такую вот нет.
Шутка, разумеется.
Всякие слышала, а такую вот нет.
Шутка, разумеется.
Нашли чем шутить! У меня действительно органическое расстройство личности! Но для моего бывшего мужа не имело значения, сколько партнеров у меня было до него! Он даже не спрашивал об этом!
Ответ дляКсения З.
А чего ж он бывший, если он такой хороший, что принял порочную испорченную девку?
Ответ дляКсения З.
С чего это я порочная испорченная девка?
А кто вы, если у вас были беспорядочные половые связи?
Женщина с богатым жизненным опытом?😄😃
Ответ дляКсения З.
Капец, меня пыталась опустить, что у меня один парень был, а на самой пробу негде ставить.
Ответ дляКсения З.
Удалено администрацией...
Ответ дляКсения З.
Удалено администрацией...
И явно нечем заняться человеку - сидит и ставит дизлайки на каждый мой пост.
Точно, не спится)))
Карпатський грибар• 22 января 2024
Ответ дляDaria0000
Плева в современном мире не проблема))) её можно сделать даже той, у которой до такого мужчины было 20+ партнёров)))
В брежневские времена, парторг:
- Вы идете на демонстрацию?.
- Нет.
- Почему?
- Моя девушка ложится на операцию.
- На какую это еще операцию?
- По восстановлению девственности.
- Что ты мелешь?
- Чувак, если тебе не стыдно спрашивать, то мне не стыдно отвечать.
- Вы идете на демонстрацию?.
- Нет.
- Почему?
- Моя девушка ложится на операцию.
- На какую это еще операцию?
- По восстановлению девственности.
- Что ты мелешь?