Регионщица• 22 января 2024
Чи можна онлайн відкрити рахунок в закордонному банку?
Чи можна відкрити рахунок онлайн в закордонному банку в доларах або евро. Для того щоб там можна була зберегти валюту і якось її туди перекинути з Української валютної карти
Теща дочки• 22 января 2024
Ответ дляdiablo12
А вы куда капусту перекладываете?))
В банку мужа )))
Аноним_Русалка• 22 января 2024
Ответ дляdiablo12
Даже не пытайтесь, или поедете в Польшу, получите статус укр, и на основании этом откройте счёт в парибасе например. Тогда да
Мы так сделали
КартаБезКомиссий• 22 января 2024
Ответ дляdiablo12
Тогда ваши высеры ни о чем, все пути они вот такие. Вайс в Украине не работает
Какой Вайс ? Дамочка успокойтесь высеры это у вас
Теща дочки• 22 января 2024
Ответ дляdiablo12
Я маме в Украину вайсом переводила
Аноним_Русалка• 22 января 2024
Ответ дляdiablo12
Ну все так сделали кто думал раньше, но все равно все не нужно на счету хранить
Ну лучше в польском хранить 😀чем дома в Украине
Теща дочки• 22 января 2024
Ответ дляdiablo12
Ключевое слово В Украину) попробуйте открыть ИЗ Украины. Я тоже вас в Польше благополучно открыла
Ааа, сорри тогда
Аноним_Русалка• 22 января 2024
Ответ дляТеща дочки
Я маме в Украину вайсом переводила
В Украину можно
С Украины проблемно
Я с Украины пополняю свою карту польскую через посредников
С Украины проблемно
Регионщица
• 22 января 2024
Ответ дляdiablo12
А вони відкриють валютний в дол. Для українців?
Ответ дляАноним_Русалка
Ну это да, только непонятно что будет дальше с этими деньгами, сейчас вот доллар растёт немного, но думаю будет какая-то финансовая заворуха и люди опять останутся ни с чем. Поэтому надо раскладывать по возможности по разным местам
Аноним_Русалка• 22 января 2024
Ответ дляРегионщица
У меня с марта 2022 все в долларах лежит.
Если надо снять
В приложение с долларов на злотый и расчёт с карты в злотых
Если надо снять
Регионщица
• 22 января 2024
Ответ дляАноним_Русалка
Вам надо снять и вывести хотя бы в Польшу
И частями там ложить
Добре, як відкрити валютний рахунок в Польші? Без проблем?
Аноним_Русалка• 22 января 2024
Ответ дляРегионщица
Без проблем
Вам надо
Приехать
Получить статус
Сходить в банк
Неделя Максимум и выехать с картой
Вам надо
Приехать
Получить статус
Сходить в банк
Неделя Максимум и выехать с картой
Аноним_Русалка• 22 января 2024
Ответ дляРегионщица
Я открыла за 5 минут , еще номер купить польский пришлось и к нему привязать все
Аноним_Русалка• 22 января 2024
Ответ дляdiablo12
Да я тоже так делаю онлайн, удобно, но в приложении всегда курс меньше, невыгодно
Ну то такое , мелкие неудобства
Главное , что бак безопастнее и с польской карты далее легко перевести еще куда то дальше
Verano-2020• 22 января 2024
Ответ дляРегионщица
Так на можу спробувати. Карту спочатку якось треба відкрити в закордонному банку
Вы можете выехать за границу, оформить защиту и открыть карту, наличными привезти с собой 10тыс. евро, задекларировав их на границе и положить на счет. Каждую неделю можно снимать определенную сумму с гривневой карты в евро и класть на счёт. 2%комиссия укр.банка, а местные есть банки, не берущие комиссии за транзакцию
Теща дочки• 22 января 2024
Ответ дляSvs19
Кому вы надо.
Да_Я_ТакаЯ_• 22 января 2024
Ответ дляdiablo12
Миллениум мне например онлайн отказал, но это редкость
мне предлагал с ограничениями по сумме если без карты побыту