Регионщица• 22 января 2024

Чи можна онлайн відкрити рахунок в закордонному банку?

Чи можна відкрити рахунок онлайн в закордонному банку в доларах або евро. Для того щоб там можна була зберегти валюту і якось її туди перекинути з Української валютної карти
Теща дочки• 22 января 2024
Ответ дляdiablo12
А вы куда капусту перекладываете?))
В банку мужа )))

Аноним_Русалка• 22 января 2024
Ответ дляdiablo12
Даже не пытайтесь, или поедете в Польшу, получите статус укр, и на основании этом откройте счёт в парибасе например. Тогда да
Мы так сделали
diablo12• 22 января 2024
Ответ дляКартаБезКомиссий
Это платная информация.
Тогда ваши высеры ни о чем, все пути они вот такие. Вайс в Украине не работает
КартаБезКомиссий• 22 января 2024
Ответ дляdiablo12
Какой Вайс ? Дамочка успокойтесь высеры это у вас
diablo12• 22 января 2024
Ответ дляАноним_Русалка
Мы так сделали
Ну все так сделали кто думал раньше, но все равно все не нужно на счету хранить
Теща дочки• 22 января 2024
Ответ дляdiablo12
Я маме в Украину вайсом переводила
Аноним_Русалка• 22 января 2024
Ответ дляdiablo12
Ну лучше в польском хранить 😀чем дома в Украине

diablo12• 22 января 2024
Ответ дляТеща дочки
Я маме в Украину вайсом переводила
Ключевое слово В Украину) попробуйте открыть ИЗ Украины. Я тоже вас в Польше благополучно открыла
Теща дочки• 22 января 2024
Ответ дляdiablo12
Ааа, сорри тогда
Аноним_Русалка• 22 января 2024
Ответ дляТеща дочки
Я маме в Украину вайсом переводила
В Украину можно
С Украины проблемно
Я с Украины пополняю свою карту польскую через посредников
автор Регионщица • 22 января 2024
Ответ дляdiablo12
А вони відкриють валютний в дол. Для українців?
diablo12• 22 января 2024
Ответ дляАноним_Русалка
Ну это да, только непонятно что будет дальше с этими деньгами, сейчас вот доллар растёт немного, но думаю будет какая-то финансовая заворуха и люди опять останутся ни с чем. Поэтому надо раскладывать по возможности по разным местам
Аноним_Русалка• 22 января 2024
Ответ дляРегионщица
У меня с марта 2022 все в долларах лежит.
Если надо снять
В приложение с долларов на злотый и расчёт с карты в злотых
автор Регионщица • 22 января 2024
Ответ дляАноним_Русалка
Вам надо снять и вывести хотя бы в Польшу
И частями там ложить
Добре, як відкрити валютний рахунок в Польші? Без проблем?
diablo12• 22 января 2024
Ответ дляРегионщица
Да, у меня вообще мультивалютная карта евро, доллар злотый
Аноним_Русалка• 22 января 2024
Ответ дляРегионщица
Без проблем
Вам надо
Приехать
Получить статус
Сходить в банк
Неделя Максимум и выехать с картой
diablo12• 22 января 2024
Ответ дляАноним_Русалка
Если надо снять
Да я тоже так делаю онлайн, удобно, но в приложении всегда курс меньше, невыгодно
Svs19• 22 января 2024
Ответ дляdiablo12
Нет, раньше был миллениум в Польше до войны, сейчас даже если будет счёт в Польше вы не сможете перевести с укр карты на польскую. С Польши в Украину сможете, обратно нет
Почему нельзя? Польша заблокировала?
diablo12• 22 января 2024
Ответ дляSvs19
Почему нельзя? Польша заблокировала?
Украина

Аноним_Русалка• 22 января 2024
Ответ дляРегионщица
Я открыла за 5 минут , еще номер купить польский пришлось и к нему привязать все
Svs19• 22 января 2024
Ответ дляТеща дочки
Вы с Укр. валютной карты ничего никуда не перекинете,только на свою же гривневую. Нацбанк запретил уже 2 года как
Да конечно , расскажите
Аноним_Русалка• 22 января 2024
Ответ дляdiablo12
Ну то такое , мелкие неудобства
Главное , что бак безопастнее и с польской карты далее легко перевести еще куда то дальше
Теща дочки• 22 января 2024
Ответ дляSvs19
Да конечно , расскажите
Обойдетесь
diablo12• 22 января 2024
Ответ дляАноним_Русалка
Ну то такое , мелкие неудобства
Ну да, я часто забываю снять и через обменку провести, приходится онлайн что очень удобно и мгновенно
Svs19• 22 января 2024
Ответ дляdiablo12
Украина
Очень, очень странно.
Я в декабре звонила в Пб .
Сказали можно , 2 % комиссия
Svs19• 22 января 2024
Ответ дляТеща дочки
Обойдетесь
Кому вы надо.
Verano-2020• 22 января 2024
Ответ дляРегионщица
Так на можу спробувати. Карту спочатку якось треба відкрити в закордонному банку
Вы можете выехать за границу, оформить защиту и открыть карту, наличными привезти с собой 10тыс. евро, задекларировав их на границе и положить на счет. Каждую неделю можно снимать определенную сумму с гривневой карты в евро и класть на счёт. 2%комиссия укр.банка, а местные есть банки, не берущие комиссии за транзакцию
Теща дочки• 22 января 2024
Ответ дляSvs19
Кому вы надо.
Не знаю, но вы мне зачем то пишете. Аааа, регистрация этого года. Ну тогда сразу в личный бан
Да_Я_ТакаЯ_• 22 января 2024
Ответ дляdiablo12
Миллениум мне например онлайн отказал, но это редкость
мне предлагал с ограничениями по сумме если без карты побыту
Svs19• 22 января 2024
Ответ дляТеща дочки
Я не вам пишу.
Я пишу в общем чате и опровергла то что написали вы.