Сьогодні дивилась тік ток і побачила відео і воно не одне,де місто просто вщент рознесено. Самі руїни багатоповерхівок. Звісно,що я розумію,що місто під постійним обстрілом. Але я не можу повірити,що там геть все зруйноване....
Ответ дляNadine23
Я ж і кажу, що два кардинально протилежних типи людей. Одним немає куди просто їхати і вони нікому не потрібні...
Этим бабусям есть куда переезжать, дети с внуками нажрывались, просили переехать к ним, а те ни в какую. И из-за них волонтер жизнью рискует, возя им продукты и медикаменты. А те и рады. Не возили б, давно б уехали, а так сели и рады
marydgayne• 22 января 2024
Ответ дляKsenia2291
Так было куча видео, где им предлагали переехать. Они не хотят. Авдеевка, это даже не Покровск или Константиновка. Там жизни нет. Чего они ждут ?
Чего ждут все старики?? Неужели непонятно? Смерти на родной земле!!!
Противно читать таких, как вы
и язык же поворачивается...
Противно читать таких, как вы
Ответ дляBusinkaKiev
Подписана на волонтера , вылетело с головы имя, рыженький такой, Денис я Только сегодня было про Авдеевку -города нет. Как люди живут -не понятно . Ни света , ни воды, ни отопления .
У него еще часто села того направления -их нет . Просто в голову не помещаются масштабы разрухи
А где пописаны? Как найти его? Попадала на видео с ним
BusinkaKiev• 22 января 2024
Ответ для Черешенка
Пост 18
Ответ дляNadine23
Мені от сьогодні після цього відео стало погано. Це ж просто жесть. Може тут подумають, що я якась недалека,бо тільки сьогодні зрозуміла масштаби. Бо з новин воно ніби виглядає,що там якась позиційна війна.
Це тому, що війна від вас далеко. Вам сьогодні стало погано, а через 2 дні все забудеться
spart-5037• 22 января 2024
Ответ дляZanka_
Волонтер же их не в чисто поле предлагает вывезти! Вы знаете кого-то из переселенцев, кто остался на улице в Украине?
Я знаю. Привезли в Коблево. Через 2 недели сказали выметаться, т.к. денег нет. Люди вернулись домой под обстрелы.
Ответ дляElenaMari
Северодонецк уже отстраивается люди там живут
Неправда. В Севере мрак и печаль. Людей почти не осталось, город как призрак. Русня заселяет всяких своих упырей в уцелевшие квартиры, а под видом ’замены окон’ выносит остатки имущества (то, что ещё не разграбили).