Капитанша• 22 января 2024
Мне кажется что вокруг все больше и больше биороботов..
Как бороться с ними я не понимаю.
Дистарциируюсь; все равно лезут.
Страшное время живём...
Дистарциируюсь; все равно лезут.
Страшное время живём...
Рекламама• 22 января 2024
Ответ дляКапитанша
Зря смеётесь
Их щас на полную штампуют
В 25 будет ещё много открытий
Их щас на полную штампуют
В 25 будет ещё много открытий
А чого тоді не наштампують нам армію?))))
графиняВишенка• 22 января 2024
Всі сміються з автора, а в мене частина родичів така🤦♀️ Наче нормальні люди, ходять на роботу, платять податки, живуть нормальне життя і виглядають нормально. А потім вирішують мені розповісти про те, що нас оточують біороботи, які скоро заполонять світ.
Ух яка ж Я• 22 января 2024
Ответ дляКапитанша
И в Киеве есть и Одессе и Днепре
Где об этом почитать?
Ух яка ж Я• 22 января 2024
Ответ дляКапитанша
И в Киеве есть и Одессе и Днепре
Где об этом почитать?
Позитивна• 22 января 2024
Автор, вы о том, что инопланетяне нас захватывают и подселяются в наши тела?
После того как мне макушку энерготерапевт открыл я в это очень верю .
Пацелуйнитуда• 22 января 2024
Ответ дляКапитанша
И в Киеве есть и Одессе и Днепре
Ми навіть ваші сусіди.
Тріль підпільний• 22 января 2024
Ответ дляПозитивна
У Вас відкрилось третє око?
Тріль підпільний• 22 января 2024
У мого сина відкрилось третє око, теж говорив, що скрізь одні боти... Каже, що жити немає сенсу серед ботів(.. вони не розвиваються, з ними немає про що говорити... Каже, що увесь клас у нього боти, усі діти вузько мислять... Каже, що кожен виконує свою програму, ні про що не задумується... Йому прикро відділ цього... Але ніби заспокоївся і далі ніби гарно спілкується з іншими і спільні теми знаходить
Тріль підпільний• 22 января 2024
Сын говорит, что биороботы не способны отвечать на вопросы обсуждаемой темы под разными углами, размышлять... Вместо этого они начинают ставить диагнозы, оскорблять...
Фенте Фря• 22 января 2024
соседи не дают спокойно жить,ведут паразитический образ жизни.думаю,они биороботы.
Моль Моллівна• 22 января 2024
Тю, такая прикольная тема и глохнет
Или за обсуждение этой темы мы тоже подвержены потенциальным атакам? )
Бляха, вот еще только этого к 24-му году я и не боялась.