пу_пугренчик• 22 января 2024
На сколько лет выгляжу? Что поменять, общее впечатление?
Ваша мнение интересует. Самое первое, что пришло на ум. Семейный статус, внешность, профессия?
Невидимка• 22 января 2024
Ответ дляпу_пугренчик
28 )
Но типаж взрослый да
Змініть стиль, молодість дуже швидко пролітає
Пэрисхилтонша• 22 января 2024
Ответ дляСмайликівна
Девочки, вы совсем уже с этой носогубкой? Вы хоть понимаете что это такое и как выглядит лицо при работе мышц?
Розумію. Але конкретно на цьому фото це дається взнаки - міміка і освітлення, інакше дівчині дали б її вік.
Силиконочка• 22 января 2024
Вы б еще в водолазном костюме сфоткались или в скафандре. Счастливая женщина с милой собакой.
Невидимка• 22 января 2024
Ответ дляНичеНипанимаю
Мені 45 то я в порівнянні бабуся
Це ж я ще в домашньому, просто обручі-віночки мені до лиця
і собака любіма
Не виправдовуюсь• 22 января 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
Одяг, звісно, впливає. Але якщо підлітка одягнути в бабусині речі, то бабусею вона виглядати не стане) Тому тут інше.
Да. Но вид будет соответствующий, говорящий о достатке семьи, вернее, о недостатке. И выводы будут такие же.
Силиконочка• 22 января 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
А мені здається не через носогубки, бо жінка посміхається. А через зуби. Вони якісь бабусині виглядають на фото. Як стерті і щербаті. Це на фото. В житті мабуть краще.
Невидимка• 22 января 2024
Ответ дляПацелуйнитуда
Королева Англии !
Только надо во дворец переместить )
Вдячна. Розсмішили. Англію ніжно люблю, подорожі були одні з моїх найцікавіших і безліч враженнь від Англії в мирний час
Тюрюнь_Тюнь• 22 января 2024
Ответ дляпу_пугренчик
28 )
Но типаж взрослый да
Та не дорослий у вас типаж. Все з вами добре і виглядаєте ви на свій вік. Просто фото неінформативне, і на телефонах зараз куча фільтрів іноді як повиставляють тітки фотки, а там 50ти річна на 25 аиглядає, от вам порадниці і накинилу щоб 100% вгадати.
Пэрисхилтонша• 22 января 2024
Ответ дляСиликоночка
До речі, може бути. Моїй кумі зробили невдале нарощення зубів - всі однієї висоти, наче сточені. Це реально додало їй віку, бо виглядало як у пенсіонерки.
Стрекоза любви• 22 января 2024
Я думаю до 30-33. Вигляд позитивний. Здається, що зовнішністю ви не надто заморочуєтесь. Але може це просто через одяг для прогулянок з собакою.Думаю професія вам більше якась технічна підходить.
Хома з пастою• 22 января 2024
Первое что пришло на ум нет стиля в одежде,куртка как у подростка
Добрый взгляд,улыбка приятная
Вишневий цвіт• 22 января 2024
Почему то подумала что вы моя ровесница, мне 42, но вы приятная и позитивная, то может фото ещё такое
Любовь Калистратовна• 22 января 2024
В районе сорока. Не замужем. Профессия может быть какой угодно.
Айпишница• 22 января 2024
Ответ дляпу_пугренчик
28 )
Но типаж взрослый да
Не типаж, вам нужно что-то с областью вокруг глаз делать, она не соответствует паспортному возрасту
На пів ставки• 22 января 2024
35-37, на перший погляд щось із мед.сфери професія здалось) Не заміжня, є син.
пу_пугренчик
• 22 января 2024
Ответ дляПацелуйнитуда
28 ?
Да ну
На этом фото однозначно 40+
Покажите без шапки
Да ну
На этом фото однозначно 40+
Покажите без шапки
Ну про взрослый типаж я знаю, с подросткового возраста такой
Плюс у меня не чистые украинцы в роду, а намешано
Может, по этому
пу_пугренчик
• 22 января 2024
Ответ дляНе виправдовуюсь
Дают больше, потому что одета, как сильно заклопотана жиночка с 2-3 детьми, работница рынка, на себя нет времени.
Ну, почему?
На себя время выделяю 🤷🏻♀️
Раз в 4 месяца процедуры для волос, раз в пару - чистка у косметолога
Домашний уход каждый день, крем, скраб, маски,
Как ещё надо ухаживать в 28?
Тюнинг делать никакой не планирую
Не особо нравится ну и не располагаю такими средствами )
На себя время выделяю 🤷🏻♀️
Как ещё надо ухаживать в 28?
Тюнинг делать никакой не планирую
пу_пугренчик
• 22 января 2024
Ответ дляЧесно брешу
Если судить по этой одной фотке, 35-40, активная, впечатление что бегали на морозе, раскраснелись, в хорошем настроении.
Скорее всего свой дом (такую собаку в квартире не очень)
Глаза накрашены, даже на прогулке с собакой, т е не забили на себя.
Ну, накрасить глаза тушью это дело 1 минуты )
Это же не полноценный макияж...
пу_пугренчик
• 22 января 2024
Ответ дляКрапипопка
На фото зовсім молода дівчина, до 30-ти років точно. Без чоловіка і дітей, тому і виглядає безтурботно, видно що хороша і досить розумна людина.
Мне было сказано наоборот, не тут, а в жизни реальной, что взгляд сильно озабоченный и несчастный 😀
пу_пугренчик
• 22 января 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
Лет до 40, приятная внешность. Но мужская куртка и шапка всё портят
Куртка совсем не мужская, с чего бы?..
Женская
Невгамовна шахиня• 22 января 2024
Ответ дляНевидимка
Виглядаєте класно. Хороша людина, погані не люблять тварин. Вік 45+, але завдяки здоровому способу життя дасте фору 30літнім
Вы серьезно ? А почему не 55+? Чтоб уж наверняка
Как почитаешь … интересно сразу фото комментатора увидеть