пу_пугренчик• 22 января 2024
На сколько лет выгляжу? Что поменять, общее впечатление?
Ваша мнение интересует. Самое первое, что пришло на ум. Семейный статус, внешность, профессия?
пу_пугренчик
• 22 января 2024
Ответ дляНе виправдовуюсь
А возраст будет?
28 )
Но типаж взрослый да
Чорт і Шо• 22 января 2024
Ответ дляOlga076
до 35 лет
І мені наче автору не більше 35 років. Що там пишуть дівчата про 40-45, то перебір.
пу_пугренчик
• 22 января 2024
Ответ дляКофр для ноги
Лет 45, дети точно есть, не взрослые (ме кажется до 10 лет один), счастливы в семейной жизни. Кем работаете не скажу. Может и домохозяйка, может очень мелкий бизнес🤷♀️
Нет, детей точно не имею )
Чесно брешу• 22 января 2024
Если судить по этой одной фотке, 35-40, активная, впечатление что бегали на морозе, раскраснелись, в хорошем настроении.
Скорее всего свой дом (такую собаку в квартире не очень)
Глаза накрашены, даже на прогулке с собакой, т е не забили на себя.
Крапипопка• 22 января 2024
На фото зовсім молода дівчина, до 30-ти років точно. Без чоловіка і дітей, тому і виглядає безтурботно, видно що хороша і досить розумна людина.
Ms. При теле• 22 января 2024
Ответ дляЧарівна патика
Не, так не пойдет. А вы где на фото? Тут все с собаками фоткаются.
Ойблин, я как-то не сильно готова. Ну вот так разве что. 😁
пу_пугренчик
• 22 января 2024
Ответ дляСмайликівна
Автор,лет 30 вам. Об остальном не могу судить,ну разве что,вы любите собак)) ну и возможно,работаете из дому. Тк собака требует определённых условий. Я сама собачница то не знаю как можно ходить на работу и содержать нормально собаку.
Те,кто пишут 40+ просто издеваются наверное. Хотя одна написала что судить по себе 47 ей,но при этом реально выглядит на 47 а думает что как вы
Собака не моя даже, а подруги, была прогулка, а собаку знаю давно, выгуливаем на выходных )
Животных завести нет возможности
На работе целый день и бываю у отъездах
Животных завести нет возможности
На работе целый день и бываю у отъездах
Кофр для ноги• 22 января 2024
Ответ дляпу_пугренчик
28 )
Но типаж взрослый да
Наверное фото такое, не принимайте близко к сердцу. Вы милая
НичеНипанимаю• 22 января 2024
Ответ дляНевидимка
Я по собі рівняла. Мені 47
Мені 45 то я в порівнянні бабуся
задумчивая мордочка• 22 января 2024
Лет до 40, приятная внешность. Но мужская куртка и шапка всё портят
Умничка-помощничка• 22 января 2024
Если серьезно, вы спрашиваете, что изменить. Ну хоть шапку снимите) Ни волос, ни фигуры, ничего не видно.
Не виправдовуюсь• 22 января 2024
Ответ дляпу_пугренчик
28 )
Но типаж взрослый да
Подумала, что сильно старше. На вопрос, что менять. Ну зависит от желания и целей ваших. Вы и на работу так ходите, не заморачиваетесь внешним видом?
А как собаку зовут? Ей лет 10 есть?
Пацелуйнитуда• 22 января 2024
Ответ дляНевидимка
Я по собі рівняла. Мені 47
Королева Англии !
Только надо во дворец переместить )
Пэрисхилтонша• 22 января 2024
Ответ дляпу_пугренчик
28 )
Но типаж взрослый да
Просто фото невдале. Через міміку носогубка кидається в очі, напевно, тому й дають більше.
задумчивая мордочка• 22 января 2024
Ответ дляпу_пугренчик
28 )
Но типаж взрослый да
Покажите другое фото без шапки, тут вам можно много лишних лет накинуть
Крапипопка• 22 января 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
А навіщо знімати шапку, щоб показати фігуру😳? Та й холодно на вулиці. Нормальна шапка у автора, тепла. Добре автор виглядає. Не треба нічого змінювати.
Пацелуйнитуда• 22 января 2024
Ответ дляпу_пугренчик
28 )
Но типаж взрослый да
28 ?
Да ну
На этом фото однозначно 40+
Покажите без шапки
Да ну
На этом фото однозначно 40+
Покажите без шапки
Не виправдовуюсь• 22 января 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
Дают больше, потому что одета, как сильно заклопотана жиночка с 2-3 детьми, работница рынка, на себя нет времени.
Завжди з рушником• 22 января 2024
Ответ дляпу_пугренчик
Очень спорно про животных )
Знаю многих кто обожает котиков и собак, ставит во главу всего
А с другими людьми абсолютно иной человек
100% в мене родичка яка котів любить більше ніж людей. І за спадок всім нам зробила веселе життя, хоча все і так відділи, тільки б не звʼязуватися і врешті решт вона повністю відмовилась від сімʼї. А ви добре виглядаєте. 37-40 років. Очі в вас добрі і можливо любите активні види спорту
Смайликівна• 22 января 2024
Ответ дляпу_пугренчик
Животных завести нет возможности
На работе целый день и бываю у отъездах
Животных завести нет возможности
На работе целый день и бываю у отъездах
Ааа,поняла. Да,уже прочитала что врач,ещё и подумала а как же собака,ведь врачи обычно много на работе сидят.
Умничка-помощничка• 22 января 2024
Ответ дляКрапипопка
Там слово стоїть ’хоч’). Щоб волосся, зачіску, образ побачити. Щоб щось радити як просить автор. Але ж влітку вона не носить шапку, чи хай так весь рік ходить?) Бо нормальна ж шапка.
Пэрисхилтонша• 22 января 2024
Ответ дляНе виправдовуюсь
Одяг, звісно, впливає. Але якщо підлітка одягнути в бабусині речі, то бабусею вона виглядати не стане) Тому тут інше.
Смайликівна• 22 января 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
Девочки, вы совсем уже с этой носогубкой? Вы хоть понимаете что это такое и как выглядит лицо при работе мышц?