Невгамовна• 22 января 2024

Какого цвета платье?

Объясните как можно увидите сине-черное платье здесь на фото? В реальности оно сине-черное. Я вижу бело-золотое уже много лет
Результат:
вже голосів: 152
82 (53.95%) Сине-черное
70 (46.05%) Бело-золотое
ivareka• 22 января 2024
Ответ дляКуда ж без меня
Не, все одно синє))
как же так???

Куда ж без меня• 22 января 2024
Ответ дляivareka
да, немного отдает голубизной))) но не синее же
Нє, в мене сильно синє з сильно чорним) там і мови про «отдает голубизной» не йде😂
Паратруперсупер• 22 января 2024
Ответ дляКуда ж без меня
Не, все одно синє))
Но кружево не черное,а коричневое?
ivareka• 22 января 2024
Ответ дляКуда ж без меня
Не, все одно синє))
белое у меня
Куда ж без меня• 22 января 2024
Ответ дляivareka
как же так???
Ну не знаю, можу тільки поверить, но ніт!🤣🙃
Куда ж без меня• 22 января 2024
Ответ дляПаратруперсупер
Но кружево не черное,а коричневое?
Чорне
ivareka• 22 января 2024
Ответ дляПаратруперсупер
Но кружево не черное,а коричневое?
думаю, они видят черное))

Мизимец• 22 января 2024
Ответ дляНевгамовна
какая разница в каком цвете его отшил дизайнер, это фото сделано в магазинчике базарного типа, его китайцы или турки перешили в бело-золотых тонах. Нигде нет оригинала этого фото, потому что в оригинале это фото было таким каким его разгадывают. даже тут в фотошопе пытались ему придать сине-черный цвет и все равно это не вышло, потому что сам исходник это перешитое платье в бело-золотом цвете
Ви може особисто його шили? Тому що саме це фото, яке викликало резонанс, це фото - синього плаття. Може ви на базарчиках і бачите білі з золотом, хто його знає. Там і адідаси продаються, які не мають ніякого відношення до адідасу (це як приклад)
Куда ж без меня• 22 января 2024
Ответ дляivareka
думаю, они видят черное))
Так і є. Ми бачимо чорне, як і фон скріна🤷‍♀️😂
Куда ж без меня• 22 января 2024
Ответ дляivareka
думаю, они видят черное))
А ось скрін від Начальника Анонімів: тут вже біле)) а вам як?)
В шоколаде• 22 января 2024
Ответ дляОйЙой
Ой, мы с вами вместе вспомнили) она может вращаться хоть один раз в лево, второй в право, так, как вы сами захотите. И не нужно ее переворачивать)
Еще фигура есть, которая кружится в 4 стороны, тоже интересно попрактиковаться.
В голове повернула, а не картинку. Но все равно преобладает одна сторона. Доминирует. Иногда не поворачивается. всегда в одну и ту же сторону, Кто-то очень долго не видит, всегда вращение в одну сторону.
Паратруперсупер• 22 января 2024
Ответ дляКуда ж без меня
Белое с золотым
ИзЮмрудная• 22 января 2024
Мне оно всегда бело-золотое.
Смотрела наверное с 10 не меньше гаджетов
ИзЮмрудная• 22 января 2024
Ответ дляВсміхайлик
А болеро какого цвета у кого платье сине-черное?
Кстати по легенде, это платье надевали на свадьбу. Странный выбор черно-синее платье на такое мероприятие
ИзЮмрудная• 22 января 2024
Ответ дляЛиса Патрикевна
Знайшла)))
Якого кольору кросівок?
Розовые с белыми полосками
За 10 лет ничего с ними не изменилось
Лиса Патрикевна• 22 января 2024
Мне платье всегда было и сейчас бело-золотое. Ни разу не увидела его в синем, как ни крутила.
Кроссовок серый+бирюза
Куда ж без меня• 22 января 2024
Ответ дляПаратруперсупер
Белое с золотым
О! А мені вони різні! Уявляєте?!😂
Мизимец• 22 января 2024
Ответ дляИзЮмрудная
За легендою, це плаття вибирали на свадьбу за фото, тому і виникли діскусії. І наречена в день свадьби побачила це синє плаття, але продовжувала репостити фото з запитанням, який колір.

’Навіть після того, як Макнейл побачила сукню під час весілля й упевнилась, що вона блакитно-чорна, вона й надалі публікувала фотографію в інтернеті, створюючи нові дискусії.’ (с)
Ленивица-красавица• 22 января 2024
И таким вижу и таким.
Если смотрю на платье,то сине чёрное.
Если в правом верхнем углу вижу солнце,и понимаю,что весь кадр залит солнечным светом,то дело золотое.

Вишня на торті• 22 января 2024
Ответ дляНевгамовна
свести людей с ума....
Ок. что такое критическое мышление и как оно помогает определить вы сходите с ума или все врут? Вы не можете поверить что люди єто платье видят и сине-черным и золотисто-белым? Но многие люди его видели и так и так. Я лично смогла его увидеть в золотистом (горчично-зеленом) варианте. Думаю ві тоже сможете.
Ищем первоисточник. вам уже написали. что платье было пошито в сине-чорном варианте. Вы не согласны с утверждением. Найдите в архивах китайских площадок платье в желто-белом варианте. Не может быть, что бы в таком цвете платье не засветилось в интернете. Ищите)
автор Невгамовна • 22 января 2024
Ответ дляКуда ж без меня
ві троль?
Куда ж без меня• 22 января 2024
Ответ дляНевгамовна
ві троль?
Я?! Може ви тоді? Чи що за дивне запитання?!
автор Невгамовна • 22 января 2024
Ответ дляВишня на торті
полно фото єтого платья в бело-золотом цвете
Король дивана• 22 января 2024
Ответ дляВишиванка
Точно также как вы видите другие
Я немного не различаю пудровые оттенки, они мне фиолетовым отдают
Хм, может, это от восприятия цвета зависит?
Муж видит сине-черное, но он и не сильно отличает теплый синий от холодного зеленого, в семье я отвечаю за цвета
Куда ж без меня• 22 января 2024
Ответ дляКороль дивана
А так?)
Король дивана• 22 января 2024
Ответ дляКуда ж без меня
А так?)
Бело-золотое везде
Куда ж без меня• 22 января 2024
Ответ дляКороль дивана
Бело-золотое везде
Уяссе))😂 у мене реально два різні: зліва синє з права біле🙃
Король дивана• 22 января 2024
Ответ дляКуда ж без меня
Зоіва темніше, зправа більше світла, от і вся різниця для моїх очей
Тобто ще й підтипи є бачення цього плаття)
Куда ж без меня• 22 января 2024
Ответ дляКороль дивана
От уявіть, я тільки тут бачу одне плаття в різних кольорах, але тільки так, всі інші в мене сині з чорним) причому темно-синій і чорний, не «можна подумати що то випраний синій і засвітлений чорний»))) магія!
ПС вище навіть тролем обізвала, нахабнюга😂
ИзЮмрудная• 22 января 2024
Ответ дляКуда ж без меня
Как и 68%, которые видят это платье в бело-золотом цвете 🤷‍♀️