Невгамовна• 22 января 2024
Какого цвета платье?
Объясните как можно увидите сине-черное платье здесь на фото? В реальности оно сине-черное. Я вижу бело-золотое уже много лет
Результат:
вже голосів:
82 (53.95%)
Сине-черное
70 (46.05%)
Бело-золотое
Куда ж без меня• 22 января 2024
Ответ дляivareka
да, немного отдает голубизной))) но не синее же
Нє, в мене сильно синє з сильно чорним) там і мови про «отдает голубизной» не йде😂
Паратруперсупер• 22 января 2024
Ответ дляКуда ж без меня
Не, все одно синє))
Но кружево не черное,а коричневое?
Куда ж без меня• 22 января 2024
Ответ дляivareka
как же так???
Ну не знаю, можу тільки поверить, но ніт!🤣🙃
Куда ж без меня• 22 января 2024
Ответ дляПаратруперсупер
Но кружево не черное,а коричневое?
Чорне
Мизимец• 22 января 2024
Ответ дляНевгамовна
какая разница в каком цвете его отшил дизайнер, это фото сделано в магазинчике базарного типа, его китайцы или турки перешили в бело-золотых тонах. Нигде нет оригинала этого фото, потому что в оригинале это фото было таким каким его разгадывают. даже тут в фотошопе пытались ему придать сине-черный цвет и все равно это не вышло, потому что сам исходник это перешитое платье в бело-золотом цвете
Ви може особисто його шили? Тому що саме це фото, яке викликало резонанс, це фото - синього плаття. Може ви на базарчиках і бачите білі з золотом, хто його знає. Там і адідаси продаються, які не мають ніякого відношення до адідасу (це як приклад)
Куда ж без меня• 22 января 2024
Ответ дляivareka
думаю, они видят черное))
Так і є. Ми бачимо чорне, як і фон скріна🤷♀️😂
Куда ж без меня• 22 января 2024
Ответ дляivareka
думаю, они видят черное))
А ось скрін від Начальника Анонімів: тут вже біле)) а вам як?)
В шоколаде• 22 января 2024
Ответ дляОйЙой
Ой, мы с вами вместе вспомнили) она может вращаться хоть один раз в лево, второй в право, так, как вы сами захотите. И не нужно ее переворачивать)
Еще фигура есть, которая кружится в 4 стороны, тоже интересно попрактиковаться.
В голове повернула, а не картинку. Но все равно преобладает одна сторона. Доминирует. Иногда не поворачивается. всегда в одну и ту же сторону, Кто-то очень долго не видит, всегда вращение в одну сторону.
Паратруперсупер• 22 января 2024
Ответ дляКуда ж без меня
Белое с золотым
ИзЮмрудная• 22 января 2024
Мне оно всегда бело-золотое.
Смотрела наверное с 10 не меньше гаджетов
ИзЮмрудная• 22 января 2024
Ответ дляВсміхайлик
А болеро какого цвета у кого платье сине-черное?
Кстати по легенде, это платье надевали на свадьбу. Странный выбор черно-синее платье на такое мероприятие
ИзЮмрудная• 22 января 2024
Ответ дляЛиса Патрикевна
Знайшла)))
Якого кольору кросівок?
Розовые с белыми полосками
За 10 лет ничего с ними не изменилось
Лиса Патрикевна• 22 января 2024
Мне платье всегда было и сейчас бело-золотое. Ни разу не увидела его в синем, как ни крутила.
Кроссовок серый+бирюза
Куда ж без меня• 22 января 2024
Ответ дляПаратруперсупер
Белое с золотым
О! А мені вони різні! Уявляєте?!😂
Мизимец• 22 января 2024
Ответ дляИзЮмрудная
За легендою, це плаття вибирали на свадьбу за фото, тому і виникли діскусії. І наречена в день свадьби побачила це синє плаття, але продовжувала репостити фото з запитанням, який колір.
’Навіть після того, як Макнейл побачила сукню під час весілля й упевнилась, що вона блакитно-чорна, вона й надалі публікувала фотографію в інтернеті, створюючи нові дискусії.’ (с)
Ленивица-красавица• 22 января 2024
И таким вижу и таким.
Если смотрю на платье,то сине чёрное.
Если в правом верхнем углу вижу солнце,и понимаю,что весь кадр залит солнечным светом,то дело золотое.
Если смотрю на платье,то сине чёрное.
Вишня на торті• 22 января 2024
Ответ дляНевгамовна
свести людей с ума....
Ок. что такое критическое мышление и как оно помогает определить вы сходите с ума или все врут? Вы не можете поверить что люди єто платье видят и сине-черным и золотисто-белым? Но многие люди его видели и так и так. Я лично смогла его увидеть в золотистом (горчично-зеленом) варианте. Думаю ві тоже сможете.
Ищем первоисточник. вам уже написали. что платье было пошито в сине-чорном варианте. Вы не согласны с утверждением. Найдите в архивах китайских площадок платье в желто-белом варианте. Не может быть, что бы в таком цвете платье не засветилось в интернете. Ищите)
Невгамовна
• 22 января 2024
Ответ дляКуда ж без меня
ві троль?
Куда ж без меня• 22 января 2024
Ответ дляНевгамовна
ві троль?
Я?! Може ви тоді? Чи що за дивне запитання?!
Невгамовна
• 22 января 2024
Ответ дляВишня на торті
полно фото єтого платья в бело-золотом цвете
Король дивана• 22 января 2024
Ответ дляВишиванка
Точно также как вы видите другие
Я немного не различаю пудровые оттенки, они мне фиолетовым отдают
Хм, может, это от восприятия цвета зависит?
Муж видит сине-черное, но он и не сильно отличает теплый синий от холодного зеленого, в семье я отвечаю за цвета
Куда ж без меня• 22 января 2024
Ответ дляКороль дивана
А так?)
Куда ж без меня• 22 января 2024
Ответ дляКороль дивана
Бело-золотое везде
Уяссе))😂 у мене реально два різні: зліва синє з права біле🙃
Король дивана• 22 января 2024
Ответ дляКуда ж без меня
Зоіва темніше, зправа більше світла, от і вся різниця для моїх очей
Тобто ще й підтипи є бачення цього плаття)
Куда ж без меня• 22 января 2024
Ответ дляКороль дивана
От уявіть, я тільки тут бачу одне плаття в різних кольорах, але тільки так, всі інші в мене сині з чорним) причому темно-синій і чорний, не «можна подумати що то випраний синій і засвітлений чорний»))) магія!
ПС вище навіть тролем обізвала, нахабнюга😂
ИзЮмрудная• 22 января 2024
Ответ дляКуда ж без меня
Как и 68%, которые видят это платье в бело-золотом цвете 🤷♀️