Невгамовна• 22 января 2024
Какого цвета платье?
Объясните как можно увидите сине-черное платье здесь на фото? В реальности оно сине-черное. Я вижу бело-золотое уже много лет
Результат:
вже голосів:
82 (53.95%)
Сине-черное
70 (46.05%)
Бело-золотое
Невгамовна
• 22 января 2024
Ответ дляМизимец
Яка різниця, навіщо щось додумувати, якщо сукня синя? Вам кажуть що синя, а ви все одно з балансом вчепилися. Немає білого, немає куди тулити той баланс
в смысле, фото отфотошопленное, даже с учетом этого там нет никак черного и синего по факту
Паратруперсупер• 22 января 2024
Ответ дляНевгамовна
ну смотрите, сделала, где там сине-черный? и близко нет, а цвета искажены бело-золотого. Такое впечатление что люди и создатели мема тролят просто
Вижу голубое с коричневыми полосками
Поліцейський патруль• 22 января 2024
Ответ дляЛиса Патрикевна
Знайшла)))
Якого кольору кросівок?
Думаю белый
В шоколаде• 22 января 2024
Автор, посмотрите секунд 20 на темно-синий цвет и снова на ваше фото и увидите, что он стало синее.
Мизимец• 22 января 2024
Ответ дляНевгамовна
По факту - плаття синє. Ви знаєте, що таке факт? Дизайнер пошила і магазин продавав синє плаття з чорним мереживом. І, дивлячись на фото, розумієш, що якість погана, світло передача спотворюється, і плаття синє
Невгамовна
• 22 января 2024
Ответ дляПаратруперсупер
А белое что у вас?
это стандартные цвета полоски ванс, другого и быть не может
ОйЙой• 22 января 2024
Ответ дляНевгамовна
еще и рука-лицо ставят, я вообще в шоке с тех кто видит сине-черный
Я сейчас смотрю на планшете. Пока фото не открыто, я вижу белый с золотым, когда открываю фото - голубой с черным.
Луковая• 22 января 2024
Ответ дляНевгамовна
учитывая задний фон, не понятно как люди видят черно-синее!!!!
Разное освещение и восприятие мозга. Я не понимаю что вы тут пытаетесь всем доказать? в реальности платье сине-черное и большинство его так и видит, но многие видят и бело-золотое. Лично я видела оба варианта на одном и том же фото в разное время.
Куда ж без меня• 22 января 2024
Ответ дляНевгамовна
На вашому фото рожевий, на тому сірий з мʼятною стрічкою.
ПС: плаття безумовно чорне з синім.
В шоколаде• 22 января 2024
Ответ дляНевгамовна
Да, сейчас вижу синее, но не очень темное такой светлый ультрамарин, в начале когда открыла тему белое, кремовое. Так это и работает. Есть еще с девушкой такая тема, что вращается. Я всегда в одну и ту же сторону видела а потом повернула ее, но все равно в оду сторону преобладает вращение.Не помню в какую, по-моему, в левую.
ОйЙой• 22 января 2024
Автор, а вы видели иллюзию про балерину? Когда она кружится в ту сторону, в которую человек сам ее хочет кружить. Вот это интересно, а не ваше платье)
Паратруперсупер• 22 января 2024
Ответ дляНевгамовна
Голубо-коричневый
Невгамовна
• 22 января 2024
Ответ дляЛуковая
какая разница в каком цвете его отшил дизайнер, это фото сделано в магазинчике базарного типа, его китайцы или турки перешили в бело-золотых тонах. Нигде нет оригинала этого фото, потому что в оригинале это фото было таким каким его разгадывают. даже тут в фотошопе пытались ему придать сине-черный цвет и все равно это не вышло, потому что сам исходник это перешитое платье в бело-золотом цвете
Невгамовна
• 22 января 2024
Ответ дляОйЙой
ничего там интересного, я вращение меняю силой мысли (зависит от того какое полушарий в данный момент доминирует, это нормальное явление), тут я в упор не вижу синего и черного, никак, ни под каким углом уже много лет
Вишня на торті• 22 января 2024
Ответ дляНевгамовна
потому что это баланс белого называется, белый всегда голубым отдает на фото, если настройки камеры не вытягивают баланс белого
Білий отдает синим только если его пропустили через синий фильтр. Чорний теж не завжди 100% чорний, бо в залежності від освітлення стає сірим. Чорний+білий в невеличкому відсотку =чорний.
ОйЙой• 22 января 2024
Ответ дляВ шоколаде
Ой, мы с вами вместе вспомнили) она может вращаться хоть один раз в лево, второй в право, так, как вы сами захотите. И не нужно ее переворачивать)
Еще фигура есть, которая кружится в 4 стороны, тоже интересно попрактиковаться.
Вишня на торті• 22 января 2024
Ответ дляНевгамовна
Теория заговора?
Невгамовна
• 22 января 2024
Ответ дляВишня на торті
Теория заговора?
свести людей с ума....
Паратруперсупер• 22 января 2024
Ответ дляivareka
а у меня бело-золотое, как ни смотрю
Может не чисто белое , а немного голубое?
Куда ж без меня• 22 января 2024
Ответ дляivareka
а у меня бело-золотое, как ни смотрю
А сделайте-ка скрин)
А я вам))
Паратруперсупер• 22 января 2024
Ответ дляivareka
да, немного отдает голубизной))) но не синее же
Нет,не синее.Немножко голубое.