Люблю кетчуп• 22 января 2024

Знайома пара тільки народила дитину, вже всі пересрались між собою і розійшлись

ДлинноНожка• 22 января 2024
Вам бы следовало следить за своим исподнем

Цикавенная• 22 января 2024
Не схожа?
Слоник-тоник• 22 января 2024
І що? Я вагітна розійшлася з чоловіком, кому яка справа до чужого життя.
Несу пургу• 22 января 2024
Ответ дляСлоник-тоник
Тим, у кого немає особистого
Милота• 22 января 2024
ну правильно.
а зачем терпеть арбузера
Кусюче сонечко• 22 января 2024
Яке ваше питання?
Милота• 22 января 2024
значит ей было куда уйти.
обычно, мужья во время беременности или декрета начинают сильно борзеть.

Juliana R• 22 января 2024
І шо?
Совбез• 22 января 2024
Знакомая так хвасталась браком своей дочери - ну так хорошо живут, ну так живут, прям душа в душу... А только ребенок родился - муж сразу слился, потому что понял, что его так как раньше уже облизывать никто не будет. Вот и вся любовь (с)
Ms. При теле• 22 января 2024
Ответ дляСовбез
Ви так написали, ніби дуже щасливі від того. Не хотіла б я мати таку знайому
Вот Она Я• 22 января 2024
В чем смысл темы?
Пописанная парта• 22 января 2024
Ответ дляMs. При теле
Зависть, она ж такая))
Акуна_Матата• 22 января 2024
Вау!
І шо?!)
Білка в колесі• 22 января 2024
Видимо были на то причины
Бяки-козяки• 22 января 2024
Ответ дляДлинноНожка
Исподним, -так буде правильно, а думка слушна
Совбез• 22 января 2024
Ответ дляMs. При теле
Мне по фиг. Просто смешно, когда начинают вот так вот преподносить это все - ’моя дочь хорошего мужа выбрала, не то что там некоторые’, когда еще толком не жили и не решали проблем.
Ms. При теле• 22 января 2024
Ответ дляСовбез
Люди розходяться і після щасливого життя, навіть проживши не один десяток років, але ж це не значить, що вони не були разом щасливі. Вас чоловік покинув і ви радієте кожному такому випадку?
Принцепесочка• 22 января 2024
Ответ дляСовбез
Вы сейчас злорадствуете ? Вам легче ?
Принцепесочка• 22 января 2024
Ответ дляСовбез
Вам же не дочь превозносила.
Вы взрослый человек., чтобы не понимать о субъективном мнении.

AmazingLady• 22 января 2024
Дети это испытание стресс а не только зайки лужайки
Совбез• 22 января 2024
Ответ дляMs. При теле
У меня как раз все ок. Да, расходятся и прожив 50 лет. Но по молодости разбегаются гораздо чаще, потому что... коммент 20. Не надо розовые очки носить.
Колупалочка• 22 января 2024
Бывает. Рождение ребенка это стресс для пары - не все могут справляться с трудностями, а там обвинения взаимные и разошлись.
Патріотка з дивану• 22 января 2024
І шо?
Неваляшкина• 22 января 2024
Ну , я была бита всегда почему то после рождения детей , после рождения дочки через 4 мес, и после рождения сына через 5 мес . ХЗ что с мужиками начинает твориться
Трохи злякана• 22 января 2024
На почве чего посралися? Там гормоны так колбасит и эмоции - нужно пережить
Викасикрет• 22 января 2024
Соседка выходила замуж 30 лет назад за сына очень богатых родителей , свадьба была шикарная , но в день свадьбы молодые разругались и жених уехал в медовый месяц со свидетелем , развелись по приезду
Я была ребенком тогда , но запомнила это на всю жизнь
Дуб береза• 22 января 2024
Сегодня точно магнитные бури, что не тема то автор нормально излагаться не может
Царевна_несушка• 22 января 2024
Ответ дляСовбез
Классика.
Если жена исполняет только функции матери, то функции женщины начинает исполнять другая
БершкомангоЗар• 22 января 2024
Ответ дляСовбез
А таким обычно высшие силы и дают по голове. У меня тоже такие есть, развелись уже, она ушла к другому.
Рубаю олівлє• 22 января 2024
Ответ дляСовбез
Противно
Туфу
Боже збав усіх українців від такої знайомої