Эта_Шикарна)• Изменено 22 января 2024

По факту я вижу это платье так, но

По факту я вижу это платье так: голубой+коричневый
Но мозг дорисовывает что платье белое+золото. Не понимаю как вы можете там видеть темно-синий цвет с черными кружевами
На привозе• 22 января 2024
Ответ дляНесемо світло разом
Синій. Чорний. Як ще?
А де чорний?

Крем для арбуза• 22 января 2024
Ответ дляCarin
Ну я тоже не понимаю, как люди видят синий и черный, а люди не понимают, где берется золотой и белый. Там еще кроссовки были зелено-розовые из той же оперы.
кстати с кроссовками забавно, я долго видела серо-мятные, пока один раз как-то не перестроила зрение - и прямо они моментально превратились в розово-белые. Но теперь не могу развидеть обратно)))) А сын до сих пор видит серо-мятные и никак иначе.
С платьем такой фокус не прокатил, как видела бело-золотое так и вижу, с любого устройства, при любой цветопередаче черно-синее не выходит.
На привозе• 22 января 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
Синий с чёрным. Чёрный чуть засвеченный, так полиестр на свету выглядит
Где на платье есть черный? Покажите стрелочкой
Carin• 22 января 2024
Ответ дляКрем для арбуза
Вот да, их как-то под углом можно было рассмотреть, цветовая гамма играла. Как с объемными изображениями )
4есотка• 22 января 2024
Ответ дляТворю чудеса
А так какого вы цвета платье видите?
И так бело-золотое
4есотка• 22 января 2024
Ответ дляCarin
Вот кроссовки я могу ’переключать’, там очевиднее. А с платьем никак
Несемо світло разом• 22 января 2024
Ответ дляНа привозе
А де чорний?
Мережево

Несемо світло разом• 22 января 2024
Ответ дляНа привозе
Осьосьо:
автор Эта_Шикарна) • 22 января 2024
Ответ дляНесемо світло разом
Осьосьо:
издеваетесь? там золотой цвет
На привозе• 22 января 2024
Ответ дляНесемо світло разом
Осьосьо:
Так навіть видно на чорному золоте, як воно може бути чорне?
На привозе• 22 января 2024
Ответ дляНесемо світло разом
Мережево
На картинке идентично, кружево и черная картинка в однрм цвете?
Несемо світло разом• 22 января 2024
Ответ дляНа привозе
Трошки світліша, бо на синьому і воно ж на просвіт. Але майже так🤷‍♀️
На привозе• 23 января 2024
Ответ дляНесемо світло разом
Тобто, зверху два чорних?