Интимная• Изменено 22 января 2024

Накладные ногти))

Девочки, впервые за свои 40 +купила накладные ногти.Первый вопрос какой клей для них есть вообще,второй,как их снимать,и не повреждается ли пластинка ногтя.Ивообше,не выглядит ли это вульгарно?Раньше всегда делала маникюр,у одного и того же мастера.Началась война, мастер уехала,другого я так и не нашла,и вот,купила себе цацку.Кто то есть ещё такой?)))🙂
Цвірінь• 22 января 2024
Я постоянно пользуюсь, покупаю уже с клеем, выглядит прекрасно, никто не знает, что накладные. Пластина не повреждается. Но недостаток, у меня держатся они до недели
автор Интимная • 22 января 2024
Ответ дляЦвірінь
Спасибо!
автор Интимная • 22 января 2024
Ответ дляЦвірінь
Я просто купила в Авроре,там без клея они,есть что то наподобие скотча,но я все таки хочу купить клей.)))Послушаю ещё.Еше раз спасибо.
Мая твая не панимать• 22 января 2024
Ответ дляИнтимная
Я клею на клей. Ибо то что идёт как двусторонний скотч, для ногтей - фигня.
автор Интимная • 22 января 2024
Ответ дляМая твая не панимать
Да,я тоже поняла,что фигня)А какой покупаете,и где,в Еве?)
Мая твая не панимать• 22 января 2024
Ответ дляИнтимная
Самый простой для ногтей. В Еве тоже можно взять.
автор Интимная • 22 января 2024
Ответ дляМая твая не панимать
Спасибо)))В Авроре просто не было Сейчас наверное,пойду в Еву)))