Elizaveta_2002• 22 января 2024

Как рассказать парню, что я была замужем

Всем привет,очень нужен ваш совет.
В общем ситуация такая,я не сказала своему новому парню что я была замужем.встречаюсь с мужчиной 3 месяца,отношения замечательные, строим планы на совместное будущее. Не хочу от него скрывать свое прошлое, но ни как не решаюсь сказать ему о том, что по документам я была в браке. В начале нашего общения я не думала что у нас зайдёт оно вообще,я и не думала что мы вообще когда либо встретимся вот поэтому я и не рассказала.Собственно мне нужен совет, как об этом лучше рассказать,кто-то был в такой же ситуации?
Сусідка зверху• 22 января 2024
А зачем?

Чупокабра• 22 января 2024
Что это изменит? Почему Вы боитесь об этом говорить?
Цідило правди• 22 января 2024
Ну, если Вас это терзает,то взять и рассказать, как есть. Спросите был ли он женат или в долгих отношениях до вас. Потом может и он спросит
Обижулька• 22 января 2024
А что здесь такого? Скажите как есть. Тем более если Вас человек любит, то поймет Вас.
D_A_V• 22 января 2024
хотите сказать- скажите при одной из встреч- нет в этом ничего такого
Найщасливіша• 22 января 2024
А что тут такого? Вы ж не в местах лишения свободы были. Или он спрашивал и соврали изначально?
Метелик• 22 января 2024
а вы что за три месяца общения ни разу не интересовались прошлым друг друга, но строите планы на будущее? И что такого страшного, что вы были в браке? или вы еще в браке и по факту мужчина новый просто любовник, а потом домой к мужу? Вообще не пойму суть проблемы.
Будьте так ласкаві• 22 января 2024
главное чтобы вы без прицепов были, а то лохов, жаждущих воспитывать чужих детей, единицы, такое точно надо сразу озвучивать, чтобы не тратить время. А брак то такое, сейчас почти все жили с кем то до свадьбы, какая разница были расписаны или жили гражданским браком.
НичеНипанимаю• 22 января 2024
Так и начните, как нам рассказали - думала далеко не зайдет у нас, не стала говорить, а сейчас ты мне важен и я не хочу тайн и секретов, хочу чтоб ты знал, что я была замужем и дальше по тексту

Найщасливіша• 22 января 2024
Ответ дляНичеНипанимаю
Зачем этому предавать «драматический» флер. Она же не преступление совершила
Сусідка зверху• 22 января 2024
Ответ дляМетелик
Потому что проблема придумана.
НичеНипанимаю• 22 января 2024
Ответ дляНайщасливіша
Нет, оно у автора ж проблема появилась, сказать не может.
Слобожаночка• 22 января 2024
Попробуйте написать ему письмо
Огірок та Помідорчик• 22 января 2024
Ответ дляНайщасливіша
Тоже так считаю. Спросить - а ты был женат или в долгих отношениях? А я была замужем, но не сложилось. И все. Спокойным равнодушным тоном.
Метелик• 22 января 2024
автор, а сколько лет вам и мужчине? странный драматизм
Кошка Мурка• 22 января 2024
Автор,вам что 16 лет?Или почему вашего парня должно смутить то,что вы были в браке?
кнопкодав• 22 января 2024
В мене так було. Вже почали жити разом. Виявилось він не знав, що я в 19 вийшла заміж на трошечки. Хоч я і писала в смс на початку спілкування, він не второпав.
Офігів потім, але нічого)
Повелитель бітка• 22 января 2024
Ртом, чем дольше молчите тем хуже
Малая Налегке• 22 января 2024
Ответ дляЧупокабра
Может у автора ещё и трое детей

Бойцовская• 22 января 2024
Була аналогічна ситуація. Спочатку думала, що відносини не стануть серйозними, потім боялась його реакції. Але треба сказати, наберіться сміливості. Нічого в цьому такого нема,якщо звісно нема дітей. В мого реакція була взагалі - ну і що.
Elena Rus• 22 января 2024
Если Вам лично это нужно, то просто взять и рассказать. И мужчина это всего лишь мужчина, он же не повёл Вас в ЗАГС, вот и проверьте его, пока отношения не стали серьезными.
Королева Сарказма• 22 января 2024
А что значит ’была в браке по документам’ ? Фиктивный брак что ли ? А так вы девственница в 4 поколении и никогда ни-ни ? Или как ?
Королева Сарказма• 22 января 2024
Ответ дляСлобожаночка
Попробуйте написать ему письмо
Примерно так

Я к вам пишу — чего же боле?
Что я могу еще сказать?
Теперь, я знаю, в вашей воле
Меня презреньем наказать.
Но вы, к моей несчастной доле
Хоть каплю жалости храня,
Вы не оставите меня...(с)