Мальчижка• 22 января 2024
Если мужчина на первом свидании говорит, что его все достало
Работа... очень устаю. все пи...
зп 8тыс. Вы б продолжили с таким общение?
Мальчижка
• 22 января 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Сколько часов Вы потратили на это чудо?
2 часа. Час в кафе чай пили, и час в парке гуляли
Зажуженная Жужжа• 22 января 2024
Ответ дляМальчижка
В мороз???
Вы себя на помойке нашли?
Мальчижка
• 22 января 2024
Ответ дляБаб_Оля
Треба подивитись на одяг, манери … може людина «шифрується»
обычная одежда.джинсы толстовка и курточка
Нервогенератор• 22 января 2024
Не продолжала бы, даже, если бы не ныл. С такой з/п ему должно быть не до отношений
Нервогенератор• 22 января 2024
Ответ дляAmazingLady
Ну а вот если женщина такое рассказывает на первом свидании,правда же мужику нужно ее послать в пешее путешествие?
Да, тоже нужно от такой бежать
Зажуженная Жужжа• 22 января 2024
Ответ дляБаб_Оля
Ага. Здесь половина Советчиц всю жизнь ждут, когда уже жаба принцем станет. И все никак.
Мальчижка
• 22 января 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
В мороз???
Вы себя на помойке нашли?
Почему? я тепло одета была
Нервогенератор• 22 января 2024
Ответ дляМальчижка
У меня зп 9000
Но мужчина должен хотя б в два раза больше зарабатывать
😐
Эх, ищите мужчину с з/п 18 тыс, который думает, что его женщина должна зарабатывать в 2 раза меньше…
Нервогенератор• 22 января 2024
Ответ дляМальчижка
47 лет. Профессию не сказал. На вопрос кем работаешь, ответил ’в офисе’ и заулыбался
Еще немного и к з/п пенсия прибавится
Маруська Му• 22 января 2024
Зп 8000 у мужчины точно мне не подходит, если это не в валюте. Я бы с ним не продолжала. Я не мама,чтоб нянчить взрослого ребёнка, ещё и чужого
Ответ дляМальчижка
Колись до моєї подруги в кафе підсів достатньо нетверезий парубок, в м’ятій футболці, але симпатичний…
Каже дала йому свій номер телефону, аби відстав…
Через день зателефонував, сказав, що зустріне з роботи…
Приїхав на іномарці з сотнею троянд і запросив в елітний ресторан …
Буває і таке)))
Було це правда 25 років назад)))
Буває і таке)))
Було це правда 25 років назад)))
Маруська Му• 22 января 2024
Ответ дляAmazingLady
Кюконечно нужно. Чего плакаться?
Мальчижка
• 22 января 2024
Ответ дляБаб_Оля
Буває і таке)))
Було це правда 25 років назад)))
Буває і таке)))
Було це правда 25 років назад)))
Прикольно
язззззь!!!• 22 января 2024
Ответ дляМальчижка
ооо, напомнило песню.... ’Тебе поовеезло,ты не такой как всеее - ты работаешь в офисеее’
Маруська Му• 22 января 2024
Ответ дляНервогенератор
Точно. Ещё половину маме отдаёт,наверное
Майская киска• 22 января 2024
Ответ дляМальчижка
Ну как не сказал? Вы спросили, а он промолчал?
Все і одразу• 22 января 2024
Я от немаю нічого проти прогулянки по парку. Люблю гуляти містом, парком, по набережній. При умові, що потім буде кафе/ресторан. Як на мене чудове побачення. Недавно в мене так і відбулось перше побачення: прогулянка, потім зайшли на каву з тірамісу, а потім ще в ресторан на вечерю поїхали. Зарас зустрічаємося.
А по ниттю, я б бігла геть. Я сама біженка, купа проблем. І то, не нию. А один от також почав розказувати про свою депресію, живучи як на мене без особливих проблем. Ні, це не мужчина для мене. Але я й сама не нитік. Може коли жінка ниє, то їй такий і підійде, буде про що поговорити.
Сизоока бестія• 22 января 2024
Ответ дляAmazingLady
Конечно. С какого веселого плакаться незнакомым людям, к тому же это первое свидание? Да и вообще. Либо что-то делаешь, либо живешь с теми вводными, что есть, если ничего не можешь изменить. А плакаться зачем?
Наездница• 22 января 2024
надо спасти его. вы сможете. с любящей женой он станет зарабатывать миллионы. его просто никто не замотивировал. но ’моей огромной любви хватит нам двоим с головою’
AmazingLady• 22 января 2024
Ответ дляСизоока бестія
Ну наконец то,тётку послать сразу же?
AmazingLady• 22 января 2024
Ответ дляМаруська Му
Кюконечно нужно. Чего плакаться?
А я читала в темах что типа нормально плакаться, кто то же должен проблески решить
Сизоока бестія• 22 января 2024
Ответ дляAmazingLady
Ну наконец то,тётку послать сразу же?
Ну да. Не делайте вид, что не поняли меня с первого раза или не слышали подобной позиции раньше. А на случай, если вы не в курсе, мужчины так и делают, если что-то не понравилось, причем на любом этапе ))) пропадают и все. это женщины ищут оправдания и пытаются смириться, не знают как сказать, чтоб не обидеть )))
Маруська Му• 22 января 2024
Ответ дляAmazingLady
Не нормально. Мне муж рассказывал про одну такую девушку как-то )) пришёл он на свидание, а она ему давай о том как все плохо и телефон сломан, и денег нет и так все свидарие)) первое и последнее свидание это было. Мне наоборот всегда стыдно было сказать,что денег нет. Хотя я из малообеспеченной семьи. Мы с мужем по улице гуляли когда познайомились,потому что у меня не было возможности в случае чего заплатить за себя, а если и шли куда-то, то я заказывала только то, за что могла заплатить сама ) и ни разу ему не сказала причину этого, хотя он её и сам понимал хорошо )) было стыдно даже в гости пригласить, т.к ремонта не было дома, а мама моя сказала, чтоб я не заморачивалась, если парень настроен серьёзно, то это его не испугает, чтоб приоласила парня и накормила, он голодный 😅
Наверное поэтому я и получала намного больше,чем могла даже хотеть )))
Маруська Му• 22 января 2024
Ответ дляСизоока бестія
Кстати да, так и делают.
Полный игнор и минус самооценка девушки, особенно когда тебе в пределах 20 +- )))
AmazingLady• 22 января 2024
Ответ дляСизоока бестія
Ну так и женщины делают так же, не так ли