Дамочці 50. Красуня.
Перше фото скріншот з офіційного відео
Це якісь нові технології про які ми не знаємо?
Перше фото скріншот з офіційного відео
Туфли в чешуе• 22 января 2024
Ответ дляЗасомневаю
А так?
Красива
Но на 45 тут
Красива
Но на 45 тут
Здесь глаза аж запикселились
Пліснявілий сир• 22 января 2024
Ответ дляТуфли в чешуе
Очень моложе, пост 81
Да, молодо. Мы ж про фото тела от папарацци говорили
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 22 января 2024
Ответ дляТуфли в чешуе
Жесть
Ну не жесть, но соответствует возрасту
Туфли в чешуе• 22 января 2024
Ответ дляПліснявілий сир
Нет, не молодо. Кожа дряблая, тело отёчное. Увы и ах, это старость
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 22 января 2024
Ответ дляМрію про космос
На 50 отлично
Да, овал подтянут хорошо, а от морщинок таких не убежать уже в мимике
Пліснявілий сир• 22 января 2024
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Ботоксом наверное можно, но видимо она не приветствует
Не любовница• 22 января 2024
Гроші і все, що вони дозволяють: харчування, відпочинок, медицина, догляд та ін., ін. Дуже гарно виглядає! Але в історії, що можна так виглядати без вкладень жодної копійки та в умовах життя звичайної пересічної людини я не вірю.
Леопардові панчохи• 22 января 2024
Она меня тоже удивила своим молодым видом в последнем фильме. Почитала про нее: питание (отказ от многого), спорт и косметология. Короче, образ жизни ща точен на продление молодости
Вмію заміряти найкраще• 22 января 2024
Ответ дляА.р.і
Погугліть, реально як фарфорова. Про фігуру мовчу.
Обличча не нпдуте і не перекошене.
Щось олнакове з Лопес робоять
Обличча не нпдуте і не перекошене.
Щось олнакове з Лопес робоять
Напишіть хто це, погуглю, змотевуюсь.
Чумацький Шлях• 22 января 2024
Ответ дляА.р.і
Не довелось.хоч теж в UK живу. Як побачу скажу.
У нас сусід Деніел Крейг, той що бонд. Живе в маленькому селещі, дуже привітний. Ніхто його не чіпає
Правда, що гей?
Залетна Я тут• 22 января 2024
Обличчя змінилось, не впізнати. Поки тему не перечитала, не зрозуміла, хто це взагалі.
Там нещодавно була пластика, підтяжка і ще щось. А за фігурою вона все життя слідкує, багато акторок 50+ мають гарні фігури, це не дивина.
Чумацький Шлях• 22 января 2024
Ответ дляТуфли в чешуе
Нет, мне даже 40 ещё нет.
Странно видеть восхищение, типа возрастная и худая, значит вау?))
Ну вот будет 50, тогда и узнайте, что иметь такое тело очень не просто. И вызывает восхищение, сколь труда вложено, ограничений в еде.
Советчица Года• 22 января 2024
Ответ дляА.р.і
Я не про хірургів. Я за адекватна старіння.
Заразє технології, про які ми не знаємо.
От і цікаво що це.
Може, аля препарати. Гляньте на лопес. Теж цукерка
От і цікаво що це.
та яка вона цукерка? Для наївних. Ви гляньте на її реальні фото
МастерЮля• 22 января 2024
Очень люблю ее как актрису и внешне нравится. Она всегда выглядела хорошо, ухаживает за собой. Но в прошлом году в Каннах было видно по фото ботокс, филлеры, лоб натянут, губы огромные. Немного перестаралась. А так у нее типаж такой плюс супер уход как и Дженнифер Коннели, Лопес, Мерайя, Анистон, Уизерспун и тд, много супер выглядящих теток +-50.
Любимка-анонимка• 22 января 2024
Ответ дляРазгуляшка
Не має дітей
А якщо серьозно - то веде здоровий спосіб життя і пильнує себе, ну і обробку фото ніхто не відміняв
Есть у нее ребенок
Айпишница• 22 января 2024
Ответ дляМона Лиза
Я вам зараз нашу красуню покажу, от де чудо.
Ій 48 років, випадково попалася в інсті.
Виглядати гарно, коли ти зірка, то раз плюнути, виглядати гарно, коли ти проста українська жіночка, ото тріумф 🔥
Она вся в фильтрах. Там где-то внизу есть одно видео без фильтра и на нём она выглядит на свой возраст.
Айпишница• 22 января 2024
Ответ длямадам Везувий
У нее дочь уже взрослая.
И курит она всю жизнь. В остальном: она давно, еще до Перл Харбора сделала ряд удачных пластик и апгрейдов, потому в целом нашла своего хирурга. Ну и спорта в жизни много, в ее инсте часто то йога, то иной фитнесс.
У неё из пластик была только блефаро, а дальше только коррекция уколами. Вот тут о ней читала подробный разбор
Туфли в чешуе• 22 января 2024
Ответ дляSvs19
Я даже боюсь представить как выглядите вы, молодая ,красивая и очень счастливая.
Представляйте - в разы лучше вас😆💗
Туфли в чешуе• 22 января 2024
Ответ дляSvs19
Я так понимаю еще и с третьим глазом.
Ну че, красотка. Рада за вас
Сколько же тогда их у вас?))))
Страшно представить, женщина🙈🙈🙈🙈
Простецкая• 23 января 2024
Ответ дляАйпишница
Очень классный разбор.
ПАЦАНКА О• 23 января 2024
Ответ дляМона Лиза
Не раз плюнуть даже если звезда. Никто за тебя пахать в зале и недоедать не будет. С большими деньгами - да, проще, но вкалывать придеться все равно. Операции - всегда больно и риск для здоровья, нужна смелость и иногда бесбашенность. Вот у меня прикус печальный, исправить можно только операцией. Операция и отходняк там такой, что ну его в баню, проживу уже без красивой улыбки. За риски молчу. Хотя деньги есть, могла бы исправить. А звезды часто рискуют. И результат не всегда хороший, к сожалению. Бесингейл даже среди звёзд своего возраста реально выделяется, разделяю восторг автора.