Парова машина• 22 января 2024
Я дурочка? Написал бывший
Который со мной сам разошелся т к был не готов и и д
Потом пытался намекнуть на просто встречи - я отказала
Прошло пол года и вот походу пьяный написал. Типо думает скачет и хотел бы увидеть
С была холодная и он сказал, что зря написал
Я на след подумала что пусть будет, он норм ухаживал и секс был супер, но без надежд. Написала ему давай встретимся и поболтаем
Утром я написала, он прочитал ауру часов назад и тишина
Манипулирует?
Хочется на Х послать
Манипулирует?
Хочется на Х послать
Куратор дебошей• 22 января 2024
Он не манипулирует, ему просто по пьяни потрахаться захотелось, но не срослось. Не факт, что только вам написал )) А так - да (ответ на вопрос в заголовке )
ЛижТолько• 22 января 2024
смех и грех
мой бывший тоже сегодня объявился
пропал год назад
а сегодня кто-то с незнакомого номера прислал мне смску с просьбой перезвонить на другой незнакомый номер, оказалось он, везде был в блоке
вот сижу, женское эго распирает от гордости, но продолжать ничего не планирую
видать звезды так стали
мой бывший тоже сегодня объявился
пропал год назад
видать звезды так стали
Парова машина
• 22 января 2024
Ответ дляКуратор дебошей
Да нет, он уже отвечал на след день про скучаю и и д
Т к поздно написал, я спала уже
ПП-шница• 22 января 2024
Может на эмоциях, расстался или бортонул кто.Не ответил, ну и черт с ним, больше не реагируйте.
Пи Пи Пилюля• 22 января 2024
Все просто. Дівчина,з якою живе чи зустрічається,поїхала до батьків чи щось подібне. Бувший бахнув,написав,потім ще списалися,він мав плани по старій пам´яті поставити пару паличок. А потім дівчина приїхала,він і передумав,всрався
Які там маніпуляції,то нащо,йому ж очевидно,шо Ви готові. Просто плани помінялися в хлопця. Потерпіть трошки,через якийсь час знову напише да зустрінетесь,посекситесь нарешті
Зроблено у 80-х• 22 января 2024
Люди, которые сделали выводы и хотят начать с чистого листа, ведут себя иначе. Плюньте и разотрите.
Несемо світло разом• 22 января 2024
Мне так год писал бывший раз в месяц когда яйца пухли наверное и никто не давал. Скучаю, жду , а на утро тишина и так до следующего месяца. Я как дура потом сама писала но он либо холодно отвечал либо отвечал на смс пару часов хотя сам заходил в сеть. Короче он просто пишет той которая ему ответит взаимностью, покажите холод и он не появится больше