Yul -793a• 22 января 2024

Дизайн проєкт. Очікування і реальність

Всім привіт. Хто робив ремонт по дизайн проєкту? Чи задоволені Ви результатом ? Чи збіглися у Вас очікування (візуалізація) з тим що вийшло після ? Якщо є фото, поділіться, будь ласка . Ми вже замовили дизайн проэкт (майже на фінальній стадії) , також буде авторський нагляд. Але , часто бачу коли візуалізація відрізняється від факту, після ремонту, навіть з наглядом., хочу зрозуміти у кого який досвід в співпраці з дизайнером.
Буду вдячна за всі відповіді :)
Копирайторша• 22 января 2024
Гроші на вітер
Гарні диньки• 22 января 2024
Параллельно с дизайнером зовите сразу мебельщика. Чтоб проверил размеры на соответствие с проектом. А то может так получиться, что светильники-стаканчики будут мешать двери открыться, розетка окажется за посудомойкой, или за кроватью. Бойлер на 30 нужно будет поместить в секцию на 30, а на карго вообще нет места, хотя в проекте он есть. Это я вам из опыта говорю. И это так, то что первое вспомнила
из желе я• 22 января 2024
Честно: в процессе внесли столько изменений, что дизайн изменился полностью. Но мы ремонт уже без авторского надзора делали
Все равно я не жалею, планировка квартиры, расстановка мебели и тд все идеально
Гл. Амурная• 22 января 2024
Ответ дляКопирайторша
Гроші на вітер
Не совсем. Нам частично понравилось.
Но мы заказывали чтоб нам нарисовали то что мы хотим, а не то что дизайнер придумает.
nasti.a• 22 января 2024
Тричі робила капітальний ремонт, гарно, але без дизайнера більше не візьмусь 🥴
Бажаю Вам знайти чудового дизайнера, який допоможе у втіленні мрії з візуалізації в реальність 🙏
Гарні диньки• 22 января 2024
Еще вам самостоятельно нужно будет перепроверить геометрию стен, потому что если стена или пол будут завалены, то встроенную мебель устанавливать будет проблематично.
Гл. Амурная• 22 января 2024
Мы нанимали без авторского надзора.
В процессе вылезли явные косяки дизайнера по размерам.
Одна стена вообще в проекте была не там где надо а зеркально

Но мы нанимали с четкой целью и понимаем зачем.
Зажуженная Жужжа• 22 января 2024
Я робила з архітектором проект, усі креслення - все до дрібниць. Але далі без супроводу вже. Усім задоволені ми, живемо у квартирі вже 9 років. Трохи щось змінювали. Це візуалізація. Вживу схоже)
lily300• 22 января 2024
Я безумно довольна! Работа с дизайнером превзошла все ожидания. В дизайн проекте было подробно указано где покупать все от плинтусов до стола. Все это с ней выбирали кропотливо. Ездили по магазинам.
Гарні диньки• 22 января 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
У вас очень красивые получилось😍 идеальная геометрия!
автор Yul -793a • 22 января 2024
Ответ дляГарні диньки
Спасибо большое за совет. Мебельщиков они своих предлагают, но будем тогда это проверять. )
автор Yul -793a • 22 января 2024
Ответ дляиз желе я
Спасибо :)
автор Yul -793a • 22 января 2024
Ответ дляnasti.a
Дуже дякую!
nasti.a• 22 января 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Як гарно!!! 🥹
автор Yul -793a • 22 января 2024
Ответ дляГарні диньки
ДокторТ• 22 января 2024
Дизайнер должен не просто рисовать картинку, а визуализировать в вашем интерьере конкретные обои, мебель. Чтобы он было так, что в дизайне заложена диван, который итальянский и стоит все деньги мира или вовсе не продается в нашей стране.
автор Yul -793a • 22 января 2024
Ответ дляГл. Амурная
Мы нанимали без авторского надзора.

Спасибо. А они это хоть переделывали , исправляли?
Гарні диньки• 22 января 2024
Ответ дляYul -793a
Они предлагают, потому что в расчетах мебельщика будет сидеть их откат в размере 10%
Аналогично и с диванами, и со стройматериалами. На некоторых позициях они смогут с вас поиметь и все 15, и 20%
Советую просчитать у первых мебельщиков, попросить у них смету и закинуть на просчет другим. Вам в чате жк посоветуют. Только внимательно читайте отзывы, проверяйте договор, условия сотрудничества и тд
автор Yul -793a • 22 января 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Дякую:) Дуже гарно 🥰
автор Yul -793a • 22 января 2024
Ответ дляlily300
Спасибо. ) Ваш позитивный отзыв вселяет надежду, что и у нас все будет хорошо :)))
Треба підробіток• 22 января 2024
Ответ дляГарні диньки
они получают процент за то , что приводят клиента , Это скидка от розничной цены, а не накрутка для покупателя.
Відморожена• 22 января 2024
зараз якраз цим займаємось)
Як вийде ще не знаю, на візуалізації гарно. В принципі і в реалізованих проєктах у них гарно.
автор Yul -793a • 22 января 2024
Ответ дляГарні диньки
Ох, про это тоже слышали :))) Да, меня тоже смущают некоторые из их советов по подрядчикам. (Дорого) Уже понимаю, нужно все перепроверять) Спасибо
автор Yul -793a • 22 января 2024
Ответ дляВідморожена
зараз якраз цим займаємось)
Бажаю Вам успіху :)
Играю у края• 22 января 2024
Дуже задоволені, хоч і також вносили потім корективи, але вся тех.частина дійсно набагато спрощує процес ремонту та мінімізує поле для роздумів. Коли всі матеріали прописані, коли ви знаєте, де і що замовляти плюс знижку отримували 25. % , тому бачу одні плюси.
Айпишница• 22 января 2024
Ответ дляГл. Амурная
Не совсем. Нам частично понравилось.
Сориентируйте по ценам дизайнера хоть приблизительно. Оплата за м2?
Гл. Амурная• 22 января 2024
Ответ дляАйпишница
Мы платили 25 уе за квадрат.
Играю у края• 22 января 2024
Від 20 у.о. І до 50 за м кВ ( з авторськими наглядом дорожче, звичайно)
Retu• 22 января 2024
Співпало на 95%
Якщо ви купляєте все те, що промальовано, то чому не співпадає? Що саме?
Гл. Амурная• 22 января 2024
Вот для сравнения
Кухня Фото 1 проект
Фото 2 реальность
Ванная фото 3 реальность фото 4 проект