Телячі ніжноСті• 22 января 2024
Где купить дом 40 -45 тыс.у.е.в безопасном месте с инфраструктурой и работой?
Посоветуйте,пожалуйста ,где бы вы купили дом сейчас. Бюджет - до 40-45 тыс.у.е.,69-65 кв.м. Мне надо чтобы место было безопасное в плане войны,без сирен,чистый воздух,чтобы были остановки транспорта,работа(офтальмолог),АТБ и спортклубы . Смотрю киевскую обл.или Днепр/ пригород. Может кто ещё подскажет места? Спасибо.
Результат:
вже голосів:
26 (41.94%)
Бровары
18 (29.03%)
Крюковщина
6 (9.68%)
Борисполь
6 (9.68%)
Каменское(возле Днепра)
3 (4.84%)
Таромское(Днепр)
3 (4.84%)
Новомосковск(возле Днепра)
Княгиня пітьми• 22 января 2024
Днепр сегодня к примеру ,2 раза по 20 мин были дети на уроках ,все остальное сирены ,это только днем до 17 ,не говоря уже утро и вечернее время(((
Відповів всім• 22 января 2024
Ответ дляБудьте так ласкаві
Ну ок, в Броварах можно купить вагончик площадью 65 кв м за 45 тыс?
Сцепить пару вагонов😆😆😆
СамавиховуюКота• 22 января 2024
жду исиду с советами, у нее в каждой области по домику за 1 тыс долл
Ермолайчик• 22 января 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
Почему? Я с 25.02.22. живу в селе без сирен. Но работы тут нет совсем,инфраструктуры,АТБ,спортклуба тоже.
То что, в селе ее не слышно - не означает что ее нет. Когда взлетает Миг (а это каждый день) - сирена по всей Украине
Майор Медуза• 22 января 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
И соседи вокруг помогают всем 😁
Забризкана водою• 22 января 2024
Ответ дляМати тріля
Тут вообще все загадочно ))
И что за село без тревог такое
Є села де немає налаштованої системи оповіщення. Плюс враховуючи, що там може навіть не бути магазина, то і прильотів чи збиття там теж немає.
Голубец• 22 января 2024
Боярка, ще можна розглянути, я б розглядала по ходу електрички, 15 хв і ви в Києві , може Тарасівка....
Мати тріля• 22 января 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
Я в селе с начала войны. Хочу переехать в цивилизацию! В Полтаве тоже сирены и ракеты?
Вы тролль ?
Наверное да. Ибо странная тема , странные вопросы и Ваши комменты
Швендяю містами• 22 января 2024
Чернігівська обл. Остер, Козелець, Бобровиця. Козелець має найвдаліше розміщення, все є, плюс 70км до Києва (менше години) рівною трасою, всі місцеві працюють там.
Царевна в уггах• 22 января 2024
Ответ дляБудьте так ласкаві
Ну, допустим, сам вагончик метров 20 и если около него поддонами настил сделать на 45 метров, то можно считать это как общую площадь 65 метров.
Телячі ніжноСті
• 22 января 2024
Ответ дляМати тріля
Вы тролль ?
Что вам странно? Что я в село убежала или что в селе сирен нет? Или может то что хочу в цивилизацию,к людям ,в спортклуб? Что именно?
БеллаДонна• 22 января 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
Я о пригороде думаю. В городе ,конечно,сирены(((
Новомосковск??))) Без сирен и прилетов?)))
Царевна в уггах• 22 января 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
Всё странно.
Телячі ніжноСті
• 22 января 2024
Ответ дляДомашка
Каменское самый грязный город Украины.
Спасибо,вычеркиваю.
Фрикаделька• 22 января 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
А дуже треба? Ви взагалі розумієте, що без сирени то не безпечно. Що просто може зламатись чи не чути. Небезпека скрізь. Яка є сума? Продаж у блогера Іщенко за 700 тис будинку, там слабо чути сирени. А робота гарному спеціалісту є завжди
БеллаДонна• 22 января 2024
Ответ дляВідповів всім
В тот депресняк даже лететь ничего не хочет😁
Та не, летит, просто не пишут об этом.
Телячі ніжноСті
• 22 января 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
Всё странно.
Я не виновата что вам все странно))😆
БезПаспортаНеПродаю• 22 января 2024
60 км от Киева , чистый воздух , есть спортклуб , салоны . Аптек шт 10 , атб , фора . Дом за такие деньги можно купить .
Телячі ніжноСті
• 22 января 2024
Ответ дляФрикаделька
Что дуже треба?
Телячі ніжноСті
• 22 января 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Оптики там есть?)) Было б вообще идеально)
Відповів всім• 22 января 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
днепродым топчик
ты его еще не видишь, но уже ощущаешь
Как суслик?)))
БезПаспортаНеПродаю• 22 января 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
Оптики нет вроде )
Будьте так ласкаві• 22 января 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
Мне кажется автор с таким бюджетом на дом зря включила в список Борисполь и Бровары….
Коли мовчу- приємна жінка• 22 января 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
Так Киевская область с сиренами, чаще чем Киев иногда, когда мопеды эти гребанные летят. И отгребает область будь здоров 😖
Телячі ніжноСті
• 22 января 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Конечно,я в Днепр обл.здесь нет сирен,нет прилёта,магазины есть,аж 2. И пару киосков. Аптеки,больницы- ничего нет.
фан L.O.S.T.• 22 января 2024
Ответ дляВідповів всім
Как суслик?)))
как днепродым :) ни с чем не спутаешь :)