Телячі ніжноСті• 22 января 2024

Где купить дом 40 -45 тыс.у.е.в безопасном месте с инфраструктурой и работой?

Посоветуйте,пожалуйста ,где бы вы купили дом сейчас. Бюджет - до 40-45 тыс.у.е.,69-65 кв.м. Мне надо чтобы место было безопасное в плане войны,без сирен,чистый воздух,чтобы были остановки транспорта,работа(офтальмолог),АТБ и спортклубы . Смотрю киевскую обл.или Днепр/ пригород. Может кто ещё подскажет места? Спасибо.
Результат:
вже голосів: 62
26 (41.94%) Бровары
18 (29.03%) Крюковщина
6 (9.68%) Борисполь
6 (9.68%) Каменское(возле Днепра)
3 (4.84%) Таромское(Днепр)
3 (4.84%) Новомосковск(возле Днепра)
З царем в голові• 22 января 2024
Удалено администрацией...

Мати тріля• 22 января 2024
Ответ дляКомиссия50%
Вот у меня такое ощущение, что автор ждёт ответов типа ’вы чтооооо! В Броварах же расположено то-то и то-то!’ ’ Новомосковск нельзя, там же завод по изготовлению чего-либо!’ И т.д.
Ибо выбор локаций действительно странный
Именно . Не может человек живущий в Украине быть настолько оторванным от реальности
Фрикаделька• 22 января 2024
Ответ дляКомиссия50%
Ну то ж пишут. А сирены у нее нет. Рупор сломался
А, так їй треба, щоб не гуділо і чи є небезпека то фігня. То міст таких нема, а сел повно. Без АТБ, звісно
автор Телячі ніжноСті • 22 января 2024
Ответ дляФрикаделька
А де так? Бо пишуть ’вся Україна’ , коли МІГ.
Любое глухое село. Приходит оповещение на телефон, но сирен нет. Я уже забыла как они звучат.
Коли мовчу- приємна жінка• 22 января 2024
Ответ дляЗ царем в голові
Удалено администрацией...
Поточнее можно? Что корректировать удобнее было? Вы гоните совсем?
автор Телячі ніжноСті • 22 января 2024
Ответ дляКомиссия50%
В любом маленьком селе нет сирен. Но вы можете хамить дальше.
Фрикаделька• 22 января 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
Так тривога то є. Ви різницю не розумієте?

СамавиховуюКота• 22 января 2024
Ответ дляМайор Медуза
И соседи вокруг помогают всем 😁
все соседм миллионеры и одновременно работяги, мужиков полно, все бары/рестораны забиты, полно дорогих машин, домик по 1 тыс долларов, тривог нет!
автор Телячі ніжноСті • 22 января 2024
Ответ дляБеллаДонна
Та не, она уже писала как-то в другой теме этот же запрос. Тогда речь шла о пригороде Днепра и только о нем.
Это первая моя тема о переезде.
Фрикаделька• 22 января 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
Проте те АТБ, то сирени є.
Царевна в уггах• 22 января 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
Блин. Ну вот вы реально пытаетесь дуру из себя корчить
Девочки, кидайте жалобы.
Комиссия50%• 22 января 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
Ну в Новомосковске вспомните. Или в Броварах. Или в Каменском.
БеллаДонна• 22 января 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
Это первая моя тема о переезде.
Вы писали в чужой теме тогда. Бюджет был такой же, расспрашивали подробно о пригородах Днепра.
автор Телячі ніжноСті • 22 января 2024
Ответ дляКомиссия50%
Вам надо чтоб безопасно, или просто чтоб динамиков сирен не было?
Чтоб сирен не было. Безопасно ,наверное только в горах где- то.
Царевна в уггах• 22 января 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
Ага. Альпы называются б
Фрикаделька• 22 января 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
Ага. Альпы называются б
Удалено администрацией...
автор Телячі ніжноСті • 22 января 2024
Ответ дляМати тріля
Что Вы задаете вопросы прилетало ли в Полтаву . Я знаю за каждый город Украины что и как там. А Вы спрашиваете как в Каменском, как в Полтаве и тд
? Так я спрашиваю где дом купить. Мне нужно сделать очень важный жизненный выбор.
Царевна в уггах• 22 января 2024
Ответ дляФрикаделька
Удалено администрацией...
Там, дай бог, скоро тоже гудеть начнет
Ответ дляФрикаделька
Удалено администрацией...

Фрикаделька• 22 января 2024
Без сирен забите місце зі спортклубом... Оригінально
Бодіпозітівна• 22 января 2024
Кошице
Ответ дляТелячі ніжноСті
Идите в … горы!
автор Телячі ніжноСті • 22 января 2024
Ответ дляМій не такий
Вы из Донецкой области? Все выехали в Каменское и Новомосковск из Донецкой
Нет,я из Запорожья. Продаю квартиру в Запорожье и хочу купить дом где- то в безопасном месте( относительно ,конечно), но хотя бы без сирен.
Царевна в уггах• 22 января 2024
Ответ дляФрикаделька
Про АТБ не забывайте, это крайне важно.
Комиссия50%• 22 января 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
Про АТБ не забывайте, это крайне важно.
Оптика ещё обязательно
автор Телячі ніжноСті • 22 января 2024
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
И географический разброс такой оригинальный 😵‍💫
Что не понятного? В Киеве и Днепре зарплаты хорошие. Что не понятного?
Ответ дляТелячі ніжноСті
В каком районе в Запорожье продаете?
Мати тріля• 22 января 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
Вы задаете очень тупые вопросы
Очень
автор Телячі ніжноСті • 22 января 2024
Ответ дляМій не такий
У вас есть 45 штук баксов и вам нужен АТБ????
Да,я - АТБ зависима)))
Ответ дляКомиссия50%
Оптика ещё обязательно
Та это Лас-Вегас какой-то уже