Телячі ніжноСті• 22 января 2024
Где купить дом 40 -45 тыс.у.е.в безопасном месте с инфраструктурой и работой?
Посоветуйте,пожалуйста ,где бы вы купили дом сейчас. Бюджет - до 40-45 тыс.у.е.,69-65 кв.м. Мне надо чтобы место было безопасное в плане войны,без сирен,чистый воздух,чтобы были остановки транспорта,работа(офтальмолог),АТБ и спортклубы . Смотрю киевскую обл.или Днепр/ пригород. Может кто ещё подскажет места? Спасибо.
Результат:
вже голосів:
26 (41.94%)
Бровары
18 (29.03%)
Крюковщина
6 (9.68%)
Борисполь
6 (9.68%)
Каменское(возле Днепра)
3 (4.84%)
Таромское(Днепр)
3 (4.84%)
Новомосковск(возле Днепра)
Ответ дляJulieta78
Вашего места работы будет достаточно)
Уж за помощью к вам я точно обращаться не стану))))
Впрочем, как и за платной консультацией.
Нет,я буду настаивать на вашем ФИО. Потому что вы тут г**м меня поливаете, а потом приползете -’памагииите’. А так - не честно. Я таким помогать не хочу и не буду.
Ответ дляMillie
Ви зв´язувались з агентствами по підбору персоналу? Які кухні світу готуєте? Права? Чи є досвід з дітьми
Ні, агенство по підбору персоналу в моєму житті ще не було.Я зовсім не готую, тільки прибирати/ прати/ прасувати погоджуюсь. Є досвід з дітьми, але більше не хочу.
Ответ дляSnezhi
Прибирати то інші розцінки. Є знайома власниця такого клінінгу, то дівчатам від 16 тис на місяць,залежить від обсягу роботи. Ну й найкращі місця перевіреним спочатку.
Удачі в пошуку роботи!
Ответ дляMillie
Удачі в пошуку роботи!
Дякую! 16 тис. я краще оптометристом зароблю або асистентом стоматолога)