Ластоноша• 22 января 2024

Сім´я і гроші

Ситуація: пара заручилася, він заробляє добре, до 50 к, в неї фінансові проблеми за того, що немає стабільної роботи. Чи повинен майбутній чоловік допомогати фінансово своїй нареченій? (П.С наразі її підримує фінансово сім´я в якій вона народилася)
Кофе в лобби• 23 января 2024
Ответ дляМеня много
Нет как раз может остаться без невесты. С деньгами но самотний
Это горе конечно

Меня много• 23 января 2024
Вообще проблемы которые можно решить деньгами это не проблемы, но тут зависит от мышления и воспитания
Єдина Країна• 23 января 2024
Автор, Ви ж самі розумієте, що крім цієї ситуації у Вас попереду дуже багато подібних витрат, а доход може бути не стабільний, а по декрет загалом мовчу.
Я б радила не дутися, не натякати, а прямо обговорити так, що Вас бентежить -без образ, криків
Водійка хімарса• 23 января 2024
Ответ дляЛастоноша
Ви ж розумієте що я взяла , я і буду докладати?
Зачем? Скажите, что нет денег возвращать и отмените свадьбу. Тем более, сейчас вас здоровье должно волновать, а не деньги на гульню
Забрала і не сказала• 23 января 2024
В этой истории больше всего жалко ваших родителей
Вы с их шеи слазить не планируете
Меня много• 23 января 2024
Ответ дляЗабрала і не сказала
Вы с их шеи слазить не планируете
Интересно что думают родители? Или они рады дочь хоть так выдать замуж ?
Забрала і не сказала• 23 января 2024
Ответ дляМеня много
Кто знает,их никто не спрашивает
Оказывается у автора лежат деньги на свадьбу,в чем проблема взять оттуда
Но жених ещё тот .конечно,но потом автор будет писать онбылнетакой
Ліплю вареники• 23 января 2024
Ответ дляЛастоноша
Ні, з самого початку так все вистроїлось що не цікавився проблемами і не допомагав. Ну хлопець дівчині не повинен нічого, а от наречений наречені?
А от треба було якраз дивитись спочатку. Як спочатку не винен нічого був і не цікавився, то чого б він змінився потім?
Щепотка_совести• 23 января 2024
Этот хитрый перец не думает объединять бюджеты. Дальше будете пояс ещё туже затягивать.
Страшно в такое вляпаться надолго, тем более, если декрет планируется. Одно дело, когда нет денег, другое дело, что он зажимает, а вы ищете оправдания жлобу.
Автор, вы уже в жопе, извините. Я бы расторгла помолвку. Хорошего ничего этот брак не предвещает, если вы уже напрягаетесь спросить про деньги на самое важное - здоровье.
В здоровых отношениях этот вопрос поднимается легко: Милый, я только что от врача, вот такая ситуация, нужно столько-то, я возьму из отложенных денег. Его ответ: Конечно, милая, делай, что надо. Заработаем ещё.

Рожева юбка• 23 января 2024
Ответ дляЛастоноша
Любов зла... Вихований , чемний, багато хороших якостей, крім того, що підозрюю жадність... Він дарує норм подарунки, але ті що сам хоче, але не ті що мені треба , не враховуючи сильно другу думку
Вот это очень плохой звоночек, что с вашим мнением не считается. Как долго вы живёте вместе? Мой бм тоже так делал (не важно, какое кольцо хочешь ты, какое выберу, такое и будешь носить), потом проявил себя как домашний тиран. Присмотритесь внимательно к нему
автор Ластоноша • 23 января 2024
Ответ дляРожева юбка
Ну от він ще не чоловік, а мені вже не можна робити зі своїм тілом те, що я хочу, наприклад, тату чи губи. Не ясно чи то він так переживає чи це вже контроль
Меня много• 23 января 2024
Ответ дляЛіплю вареники
Наверно ж кормил завтраками хитро...й а женщина верит.
Меня много• 23 января 2024
Ответ дляЛастоноша
Это посягательство на ваши границы по видом переживания
Рожева юбка• 23 января 2024
Ответ дляЛастоноша
Ну тату и губы я бы тоже зафукала, сори ))
Но не ультимативно, конечно.

Мой бм имел очень большие претензии к моей одежде, что именно надето и тп. В широких штанах или с соринкой на свитере он со мной идти не хотел, видите ли. Для меня это было открытие, я поначалу смеялась с этого, в потом поняла всю глубину и шок происходящего.
автор Ластоноша • 23 января 2024
Ответ дляРожева юбка
Но не ультимативно, конечно.

Я вам как пример привела. Шорты летние обычные джинсовые, попу вообще не видно, но ему они кажутся короткими, должны быть до колена, а то на меня будут смотреть другие мужики видители))
Рожева юбка• 23 января 2024
Ответ дляЛастоноша
Ну такое, уже звоночек, мне бы не понравился такой выпад
Меня много• 24 января 2024
Ответ дляРожева юбка
Но не ультимативно, конечно.

И как вы вместе ?
Меня много• 24 января 2024
Ответ дляЛастоноша
Если ваш Виталик говорит, что вам хорошо без шорт, то знайте, что вы хорошо без Виталика .
Меня много• 24 января 2024
Ответ дляРожева юбка
Да оно так и есть смешно вначале, а потом уже и не до смеха ..

Рожева юбка• 24 января 2024
Ответ дляМеня много
И как вы вместе ?
Никак, конечно же.
Это переросло в тиранию домашнюю очень быстро и я бежала, сверкая пятками.