Баба на горошині• 22 января 2024
Неужели многие балканские мужчины такие?
Очень наглые и считают, что женщина должна быть на вторых ролях и чуть ли не служить. Познакомилась в Германии с сербом(сказал, что он Украину поддерживает, а не россию), интересный, весёлый, но такой наглый, все мысли о сексе, очень напористый. Еле отвязалась от него, потом боялась пересекаться с ним. Второй вообще оказался женат,, ничего у нас не было, сказала, что с женатыми дела не имею, тоже с горем пополам отстал. У знакомых девушек те же истории с балканскими мужчинами. Только про хорватов говорят, что они более европейские и не такие как сербы и тд. А у вас какое мнение о балканских мужчинах. Понимаю, что все люди разные, но все таки
Добра всем!• 22 января 2024
Я знаю одного серба, это близкий друг нашей семьи, так жена его там так строит. Классный мужчина, всегда поможет, поддержит, жену на руках носит, мегеру эту
Я такая - жду трамвая• 22 января 2024
Да, сербы реально такие и есть. Ещё агрессивных среди них не мало и на анале повернуты.
Радостина• 22 января 2024
Да они такие. Особенно албанцы. Мужики в открытую гуляют, жёны дома сидят и молчат. Хозяйством и детьми занимаются и права слова не имеют. За сербов точно не знаю.
Баба на горошині
• 22 января 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Я ему раз сказала, что не хочу ничего, второй, все равно не понимал. Даже стремно было, не думала, что они такие люди. Ну теперь поняла)
Баба на горошині
• 22 января 2024
Ответ дляРадостина
Да гулящие, как говорят. Украинцы тоже гуляют, но не настолько как там.
Я такая - жду трамвая• 22 января 2024
Ответ дляБаба на горошині
У них и с интеллектом не очень.
Баба на горошині
• 22 января 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
А почему на анале имено. Интересно даже. Так как наши украинцы и другие мужчины которых знала, спокойно к этому относятся. Никто меня не просил про анальный секс
Баба на горошині
• 22 января 2024
Ответ дляДобра всем!
Женщины там крикливые. Знала некоторых. Я думала у меня характер ужас, а оказалось, что мне есть куда ’стремиться ’))
Баба на горошині
• 22 января 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
У них и с интеллектом не очень.
Наверное так и есть. Таких наглых я ещё не встречала.
Баба на горошині
• 22 января 2024
Ответ дляАБВГДейка
А где вы их вообще отлавливаете? Ни одного в Германии не видела.
Ну нашлись случайно)
Добра всем!• 22 января 2024
Ответ дляБаба на горошині
Та не, там жена украинка)
АБВГДейка• 22 января 2024
Ответ дляБаба на горошині
Ну нашлись случайно)
Да ладно, колитесь, где вы ходите, что постоянно с ними пересекаетесь?
Баба на горошині
• 22 января 2024
Ответ дляАБВГДейка
Не постоянно. Двоих встретила за 1,7 месяцев в Германии
Баба на горошині
• 22 января 2024
Ответ дляДобра всем!
Та не, там жена украинка)
А ну то надо так. Молодец девочка)
Оно само купилось• 22 января 2024
после сайта знакомств не знакомлюсь с румынами, сербами, хорватами
Баба на горошині
• 22 января 2024
Ответ дляОно само купилось
Расскажите вы , почему у вас плохое мнение о них
Не пью, не курю• 22 января 2024
Ответ дляБаба на горошині
Навязчивые они) но не все. Наглые пока отпор не получат. Они почему-то культурное поведение принимают за слабость. А чуть гаркнешь, все. Я сужу по болгарам, грекам, туркам, хорватам и черногорцам. Но 2 последние приличнее все же.
Не пью, не курю• 22 января 2024
Ответ дляБаба на горошині
Потому что мужики такие, что без крика не доходит. Выше про интеллект написали. Что-то в этом есть. Туповатые в массе общей.
Баба на горошині
• 22 января 2024
Ответ дляНе пью, не курю
Наверное так и есть. Я воспитанный человек. Наверное поэтому и думали они, что на все согласна и добрая. Но это не так. Считают себя супер неотразимыми, думают, что их все хотят)
Баба на горошині
• 22 января 2024
Ответ дляНе пью, не курю
Да уж)
Не пью, не курю• 22 января 2024
Ответ дляБаба на горошині
Они себя любят и холят. Да. Есть такие экземпляры, что волосинка к волосинке. Есть, конечно, вонючки не ухоженные. Но молодые в массе своей как петухи
Баба на горошині
• 22 января 2024
Ответ дляНе пью, не курю
Любят да, а женщины у них должны быть на побигушках
ДолькиКабана• 22 января 2024
Ответ дляОно само купилось
А кого советуете?
Триндю-бриндю• 22 января 2024
А меня очень приятно удивили македонцы. Встречались мне и на отдыхе в Черногории, и пересеклась пару раз с ними в Германии, Турции, Польше. Всегда оказывались очень воспитанными и приятными мужчинами. Очень жаль, что с одним из них упустила возможность отношений - мужик был классным и очень брутальным и привлекательным внешне
Сербы не зашли - показались какими-то грубоватыми и слишком шумными. Ещё более-менее понравились боснийцы и словенцы
Оно само купилось• 22 января 2024
Ответ дляДолькиКабана
А кого советуете?
могу сказать, что французы еще не зашли, а потом я удалилась с сайта. общалась с голландцем, я бы рассмотрела нидерландцев, датчан и шведов. Начните со шведов))) они красивые
Баба на горошині
• 22 января 2024
Ответ дляОно само купилось
Они не наглые, спокойные?)
Оно само купилось• 22 января 2024
Ответ дляБаба на горошині
Они не наглые, спокойные?)
за всех не скажу, но нарушать границы личные не будут. Если не понравились , то понимают, не надоедают.
Оно само купилось• 23 января 2024
Ответ дляНе пью, не курю
забыла еще черногорцы в мой список тоже